Темы дня:

3 женщины-лидера делятся своими секретами для начала и развития бизнеса

3 женщины-лидера делятся своими секретами для начала и развития бизнеса

Эти уроки являются напоминанием о том, что если вы остаетесь на связи со своей миссией и поддерживаете правильное мышление, все возможно.

Один из лучших способов личного и финансового роста – это искать вдохновение и знания у тех, кто уже идет по своему собственному аутентичному пути. Начать бизнес непросто, и превращение его в империю может показаться несбыточной мечтой. Но это может быть реальностью, больше информации можно узнать тут. Три по-настоящему мотивационные женщины-предприниматели делятся тем, как они строили успешные империи, основанные на их увлечениях. 

  1. Создайте четкое видение и веру в бизнес, который вы начинаете.

Основатель Mindful Health Данетт Мэй говорит: «Найдите глубокую причину вашей миссии. Это основа, которая проведет вас через все тредности. Я никогда не сомневался, сбудутся ли мои мечты. Я всегда знаю, что они будут. Это всего лишь вопрос времени ».

Соучредитель и президент Impact Theory и соучредитель Quest Nutrition Лиза Билие говорит: «Могут быть цели, которых я не достигаю, но мечты – это то, чего я не отпускаю. Мой путь может быть неправильным, но я приспосабливаюсь соответственно. Когда у меня есть мечта, я должна верить, что это всегда возможно. Мы просто должны начать с веры, что мы можем что-то сделать. На самом деле все начинается с этой веры. Потому что мы все можем учиться всему, на что мы настроены. Эта вера позволила мне поставить перед собой большие высокие цели и увидеть, как они осуществляются ».

Создатель тренерской платформы Alyssa Bobriga International Алисса Нобрига говорит: «Мы пишем собственные истории. Как мы интерпретируем нашу жизнь, зависит от нас и влияет на качество нашей жизни. Так почему бы не выиграть нашу мечту?

  1. Имейте творческую перспективу перед лицом неудачи.

Данетт Мэй: «Неудача – это не неудача – это возможность учиться. Без этого вы можете пойти только так далеко. Я помню день, когда нас выгнали из Facebook. Это был день, когда мы были довольно новы в этом бизнесе, и весь наш доход приходил на Facebook. Мы собирали информацию о потенциальных клиентах (электронные письма) через воронку, как наш хлеб с маслом. Я помню эмоции моего партнера – он был в отчаянии, нервничал и боялся. В этот момент спокойствие охватило меня. Я знал в своих камерах, мы будем обходить это. Наша миссия была больше, чем мы, и источник, более великий, чем мы, сработал бы, и это глубокое знание несло меня через каждый момент и с тех пор крушения. С тех пор мы вернулись на Facebook и даже получили приглашение в их штаб-квартиру, где они спросили: «Как мы можем вам помочь?»

Лиза Билие: «Учитесь любить процесс, потому что успех не гарантирован. Это были первые дни Quest, и каждая партия баров, которую мы запускали, была для нас всем. Однажды сотрудник смешал неправильный вкус в бегах. Он налил смешанный ягодный ароматизатор в наш батончик с арахисовым маслом. Это были деньги, которые мы не могли позволить себе потерять. Таким образом, мы попробовали это и поняли, что это на вкус как PB & J. Мы завернули их в пустые обертки, разместили пост на Facebook, что у нас появился новый прототип, и его было ограниченное количество. В течение нескольких часов мы распродали это. Затем мы сразу же взяли его в производство, и на некоторое время он стал нашим самым продаваемым баром».

Алисса Нобрига: «Хроническая проблема со здоровьем взяла верх над мной, и я просто не могла производить на том уровне, на котором я обычно работаю. Сначала я почувствовала, как возникла эта тревога, что мои мечты не осуществятся, и это заставило меня столкнуться со всеми страхами и горем, которые сопровождали это. По иронии судьбы, самое невероятное произошло в результате: я почувствовал мир и удивительные возможности начали приземляться на колени. Я не подталкивал и не придерживался стандартов, которых я должен был достичь. В течение одной недели, той самой недели, когда я трансформировала эти страхи, мое здоровье улучшилось, и меня попросили стать партнером компании мечты, делающей то, что я люблю больше всего. Я думаю, что я на что-то здесь, и это потому, что я столкнулась со своими страхами».

  1. Позаботьтесь о себе каждый день и делайте то, что работает для вас.

Данетт Мэй: «Я прихожу на природу каждый день и слушаю. Я слушаю тишину и внутреннюю мудрость, которая уже пульсирует в моих венах. Никогда не забывай, ты гуру. Вам решать замолчать. Выключи телефон, телевизор и совет специалиста и слушай ».

Лиза Билие: «Тренировка и поднятие тяжестей в спортзале – это мое убежище. Настало время, когда я могу быть эгоистичной и сосредоточиться на себе. Это также позволяет мне сосредоточиться на чем-то очень конкретном, и усилия, которые я прилагаю, напрямую связаны с результатами, которые я вижу. Результаты мои и ответственность за результат также. Если я не вижу прогресса, это только я ».

Алисса Нобрига: «По иронии судьбы, я чувствую себя более уверенно через отсутствие безопасности. Я защищаю неуверенность прямо внутри себя. То есть, когда возникает это чувство, вместо того, чтобы пытаться избавиться от него, я в него погружаюсь».

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости