Темы дня:

3 урока, которые помогут вашему бизнесу пережить кризис

3 урока, которые помогут вашему бизнесу пережить кризис

Кризисные ситуации меняют ваши взгляды на развлечения, а также смещают инвестиционные приоритеты.

Вспышка коронавируса заставила нас всех замолчать. То, что могло быть захватывающим и процветающим годом, быстро превратилось в подавляющее чувство неуверенности, страха и тревоги. Кардинально изменился подход к инвестированию, особенно в сфере развлечения, которая пострадала больше всех. Компания JKR entertainment investment group эксперт в данном направлении. Ниже указаны рекомендации компании, как пережить кризис.

В связи с тем, что крупные корпорации в сфере путешествий и розничной торговли отпускают работников и средства массовой информации, сообщающие о картине гибели и мрака, руководители и владельцы нажимают кнопку паники. Я понял Будучи лидером в своем бизнесе, вы сталкиваетесь с важными решениями, которые не следует воспринимать легкомысленно. Должны ли вы уволить сотрудников? Когда вы должны сократить расходы? Вокруг неослабевающей тайны того, когда все станет на свои места, нависает множество вопросов.

Если что-то наверняка, так это то, что эта пандемия не будет длиться вечно. Важно, чтобы мы посмотрели на прошлые спады, чтобы получить некоторую перспективу и вспомнить, как предприятия сумели продвинуться вперед после штормов, в которых они были. Мы в конечном итоге придем к новому нормальному состоянию, которое будет такой атмосферой, в которой предприятия будут менять свой путь выйти на рынок, стать более гибкими и найти инновационные способы повышения качества обслуживания сотрудников и клиентов.

Не отказывайтесь от маркетинга

В такие времена общая мысль состоит в том, чтобы сократить свои маркетинговые расходы. Но сокращение расходов не означает, что вы будете процветать. Фактически, компании, которые сокращают расходы, имеют наименьшую вероятность опередить своих конкурентов, когда ситуация улучшится. Это почему? Ну, маркетинговые каналы, такие как платная реклама, полагаются на спрос. Прямо сейчас вы можете связаться с потенциальными клиентами более рентабельным способом и убедиться, что ваши источники свинца не иссякают, возвращая вас в норму.

С отменой сетевых мероприятий и встречами с глазу на глаз и торговыми выставками вы можете обратиться к другим возможностям для привлечения клиентов и развития своего бизнеса. Видеоплатформы могут быть использованы для упрощения звонков по продажам, повышения тактики, ориентированной на маркетинг, – например, вебинары – и для предоставления учебных пособий для ваших продуктов. Не забывайте проверенные маркетинговые стратегии, такие как почтовый маркетинг, которые позволяют компаниям поддерживать связь с потенциальными клиентами и в масштабе.

Маркетинг – это достижение аудитории там, где она есть. Поскольку большинство людей вынуждены оставаться дома, люди обращаются к социальным сетям для развлечения и развлечения. Используйте это в своих интересах и инвестируйте в цифровую рекламу в LinkedIn, Twitter и Facebook. Компании, которые сохраняют агрессию во время пандемии и инвестируют в эти каналы сбыта, будут расти быстрее всего, когда экономика начнет расти.

Инвестируйте в сотрудников

Столкнувшись с пандемией, которая угрожает здоровью и жизнедеятельности каждого, предприятия вынуждены ставить сотрудников на первое место. Это означает применение новых рабочих политик, обеспечивающих безопасность каждого сотрудника, например, работа на дому и в свободное время.

Вы никогда не пожалеете об инвестициях в своих сотрудников. Вы полагаетесь на них, чтобы они помогли поддерживать ваш бизнес, и вы провели с ними много времени, выстраивая прочные и значимые отношения. Вы должны показать им, насколько вы заботитесь о них. Предоставление им возможности продолжать свою работу таким образом, чтобы это способствовало благополучию каждого человека, является бесценным подарком.

Убедитесь, что ваши сотрудники работают удаленно, и у них есть все инструменты, необходимые для обеспечения связи и удаленных собраний. Это не только помогает им с легкостью выполнять свою работу в различных условиях, но также гарантирует, что они по-прежнему будут предоставлять клиентам отличный опыт.

бизнес

Стань более проворным

Этот новый нормальный означает, что старые правила больше не применяются. Компании понимают, что для адаптации к внешним обстоятельствам и требованиям они должны стать более гибкими. Например, рестораны стали кладовыми продуктов питания, автомобильные заводы стали поставщиками вентиляторов, а The Gap теперь производит скрабы и маски для передовых рабочих.

Одна из серебряных линий в такие трудные времена заключается в том, что у компаний есть более четкое понимание того, что действительно нужно. Вместо того, чтобы продавать, они сосредоточены на помощи. Помощь другим в преодолении шторма требует огромной гибкости.

После того, как пандемия закончится, компании, которые будут процветать, смогут видеть проблемы, с которыми сталкиваются клиенты каждый день, и создавать решения в реальном времени, которые наилучшим образом влияют на них.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: