Темы дня:

3 способа увеличить срок службы вашей обуви

3 способа увеличить срок службы вашей обуви

Вы нашли в себе мужество и купить самые дорогие туфли, которые только можно себе позволить. Но как защитить эту дорогую пару от агрессивной среды и увеличить их срок службы до максимального?

Если вы являетесь обувным наркоманом, и вы с нетерпением ждете, когда можно засветить вашу новую покупку в Instagram, то прочитайте эту статью.

Если бы поспешные девушки знали, как легко защитить бесценную обувь, они были бы не так легкомысленны или, по крайней мере, сохранили бы собственный бюджет. К сожалению, как правило, мысли о предотвращении поломки новой покупки приходят к нам слишком поздно. Уход за обувью занимает не так много времени, как вы могли себе представлять.

Познакомьтесь с нашими советами о том, как защитить свою драгоценною обувь:

1) Используйте дополнительные резиновые подошвы

Подойдите к сапожнику и попросите его, чтобы он добавил вам тонкий слой резиновой подошвы любого цвета, который вам нужен. Это займет несколько минут. Таким образом, вы избежите выскабливания подошвы в районе пятки и продлите их срок службы на длительное время.

2) Используйте кондиционеры и очистители для обуви

Вы никогда не слышали о кондиционировании обуви? Ну, пора узнать об этом! Дополнительная очистка специальными спреями является обязательным предметом для качественного ухода за обувью. Специальный кондиционеры сделают кожу эластичной и предотвратят появление трещин. Для процедуры применяйте мягкую щетку для очистки обуви. Через несколько минут протрите лишние остатки спрея, ведь кожа поглощает только необходимое количество. Вы будете платить деньги для ухода за обувью, но это, безусловно, стоит того.

3-ways-to-make-your-expensive-shoes-last-longer-0

3) Храните обувь должным образом

Место, где ваши ботинки проводят свои дни и ночи является жизненно важным. Царапины, выцветания и другие проблемы могут возникнуть, если место было выбрано неправильно. По крайней мере, ваши самые дорогие туфли должны быть в коробке! Эти картонные пылесборники могут послужить вам прекрасной альтернативой для хранения, находитесь вы в вашем родном городе или живете на чемоданах, постоянно переезжая.

В наше время купить обувь намного проще, чем за ней ухаживать, ведь не всегда хватает времени. Но стоит отметить, что качественная обувь встречается не часто, а если и встречается, то по очень заоблачным ценам. Соответствие цены и качества вы сможете найти в интернет-магазине obuv-kiev.com.ua.

Читайте также: 

11 практических способов, как сделать свою жизнь более счастливой

Какие наиболее эффективные способы сбросить вес?

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости