Темы дня:

15 пострадавших: в Харькове грузовик влетел в маршрутку

15 пострадавших: в Харькове грузовик влетел в маршрутку

Сегодня, 4 июня, в Харькове произошло ДТП с участием маршрутки и грузовика.

Об этом сообщил в Facebook Юрий Сидоренко, директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета.

“На Тракторостроителей, напротив заправки ХАДО, авария с нелегальной маршруткой и грузовиком. Предварительно — около десяти пострадавших пассажиров. Опять же предварительно — виноват водитель грузовика”, — сообщил Юрий Сидоренко.

В облуправлении полиции заявляют о 15-ти пострадавших в ДТП.

“Все пострадавшие доставлены в Харьковскую городскую больницу скорой и неотложной помощи с травмами различной степени тяжести. ДТП случилось около 8:30 на проспекте Тракторостроителей. На проезжей части столкнулись автомобили “Рено Мастер” и маршрутный микроавтобус “Рута”.

Предварительно, в результате аварии травмы получили два пассажира иномарки и 13 пассажиров маршрутки. Сейчас врачи оказывают пострадавшим необходимую медицинскую помощь”, — рассказали в Нацполиции.

На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа Немышлянского отдела полиции и следователи отдела СУ ГУНП в Харьковской области.

По словам очевидцев, движение по проспекту Тракторостроителей перекрыто, объезд места аварии осуществляется через заправку. Из-за этого выросла огромная пробка на участке проспекта от улицы Краснодарской до станции метро “Имени Масельского”.

Информацию о состоянии пострадавших в пресс-службе мэрии обещали сообщить позже.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости