Темы дня:

Казначейство прекратило обслуживание в Авдеевке

«Государственная казначейская служба Украины сообщает о временном приостановлении 30 января 2017 года обслуживания распорядителей и получателей бюджетных средств в управлении казначейства в Авдеевке Донецкой области из-за отсутствия электроснабжения и связи, вызванными обострением ситуации – интенсивными обстрелами в районе города Авдеевка», – сказано в сообщении пресс-службы казначейства в понедельник.

Казначейство приносит извинения за временное прекращение расчетно-кассового обслуживания.

Как сообщал пресс-центр штаба АТО, на донецком направлении в районе Авдеевки боевики в воскресенье, 29 января, дважды пытались штурмовать позиции украинских военных.

В свою очередь прокуратура Донецкой области сообщила, что боевики «ДНР» нанесли целенаправленный огневой удар по жилым кварталам Авдеевки. В результате обстрела трое мирных жителей получили минно-взрывные травмы, множественные осколочные ранения различных частей тела.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований и предварительно квалифицированы по ч.3 ст.258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости