Темы дня:

«Интерсити» в Польшу будет стоить от 400 гривен

«Стоимость проезда из Киева в Перемышль в вагонах I класса составляет ориентировочно 574 грн, II класса – 406 грн, из Львова в Перемышль в вагонах I класса – 235 грн, II класса – 172 грн», – говорится в сообщении УЗ в среду.

Согласно ему, электропоезд производства Hyundai Rotem будет курсировать ежедневно и преодолевать расстояние из столицы Украины в Перемышль за 7 ч. 40 мин, а обратно – за 7 ч. 07 мин, отправляясь из Киева в 6:45, а из Перемышля – в 14:26.

УЗ указывает, что расписание нового поезда разработано с учетом возможности пересадки в Перемышле на поезд № 3602 Перемышль – Краков – Вроцлав, который отправляется из Перемышля в 14:29. Обратно пассажиры поезда № 6302 Вроцлав – Краков – Перемышль, прибывающего в Перемышль в 13:18, также могут продолжить путешествие поездом № 705/706 Перемышль – Киев.

Украинский перевозчик уточнил, что стоимость проезда в гривнях зависит от курса евро на день оформления проездного документа, а при проезде во внутреннем сообщении, например, из Киева во Львов, она будет зависеть также от коэффициентов гибкого регулирования по дням недели: самый дешевый проезд будет в вагонах I класса – по вторникам, в вагонах II класса – в четверг и субботу.

Билеты на новый поезд «Интерсити+» № 705/706 Киев – Львов – Перемышль уже в продаже, отмечается в сообщении.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости