Темы дня:

Крещатик перекроют из-за террористической угрозы

«На вторник запланирован ряд массовых мероприятий, в которых, как ожидается, примет участие значительное количество людей», – отметили в главке, не уточнив при этом конкретное число заявок на акции и ожидаемое количество их участников.

Кроме того, в столичной полиции сообщили о том, что будут усилены «меры безопасности в Киеве в связи с повышенной террористической угрозой».

Ранее начальник Главного управления Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко сообщил телеканалу «112. Украина», что в Киеве «достаточно большой уровень террористической угрозы, прогнозируется значительное скопление людей».

Как сообщили ранее в Службе безопасности Украины, первый этап реализации разработанного Россией плана дестабилизации ситуации в Украине с целью объявления досрочных парламентских выборов намечен на 15 ноября с всеукраинской акции протеста банковских вкладчиков, а 17 ноября акции должны были трансформироваться в протест против повышения жилищно-коммунальных тарифов, который, по планам РФ, должен перерасти в блокирование правительственных структур.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости