Темы дня:

Еще одна американка обвинила Трампа в домогательствах

Она стала 11-й по счету женщиной, которая рассказала СМИ о скабрезном поведении Трампа в отношении женщин.

Предвыборный штаб Д.Трампа, отреагировав на эти новые обвинения, заявил: «Эта история от начала до конца является вымыслом, что безобразно. Фотография (на которой Д.Трамп снялся вместе с обвинительницей – ред) является одной из тысяч, сделать которые мистер Трамп соглашался из уважения к людям, просивших его сфотографироваться вместе с ними. Мистер Трамп не знает эту персону, не помнит ее и даже не хотел бы ее знать».

В заявлении указывается, что «эта история является еще одним примером того, как команда Клинтон (кандидат в президенты от демократов Хиллари Клинтон – ред) пытается подтасовать выборы».

Сам Д.Трамп, выступая в штате Пенсильвания, обещал подать в суд на каждую из женщин, которые обвинили его в домогательствах.

«Все эти женщины лгут, все, что они сказали – сплошная ложь, призванная нанести вред моей кампании. То, что они рассказали, никогда не происходило. По завершении выборов они будут привлечены к ответственности», – сказал Трамп.

Тема домогательств Трампа и его неуважительного ношения к женщинам стала активно обсуждаться после публикации видеозаписи 2005 года, которой Трамп при включенном микрофоне делится со телезвездой реалити-шоу рассуждениями о том, как лазить под юбки женщинам и соблазнять замужних. Видео было снято лишь несколькими месяцами после женитьбы Трампа на Мелании.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости