Темы дня:

Деловые итоги дня: 8 апреля

С начала года подали декларации 683 миллионера, «Метинвест» теряет прибыль, потребительские настроения улучшились, Нацбанк заверяет в остановке роста цен, в офисе «Нафтогаза» следственные действия.

В Украине насчитали 683 миллионера

В течение первых трех месяцев текущего года гражданами Украины подано почти 194 000 деклараций об имущественном состоянии и доходах.

Доход более 1 млн гривен задекларировали 683 гражданина, что на 3% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

«Метинвест» сократил чистую прибыль на 59%

Metinvest B.V. по итогам работы в 2014 году сократила чистую прибыль на 59% по сравнению с 2013 годом – до $159 млн (в 2013 году – $392 млн).

Потребительские настроения в Украине в марте улучшились

Потребительские настроения в Украине в марте 2015 года улучшились на 0,7 пункта, до 41,8 пунктов, свидетельствуют данные ежемесячного исследования GfK Ukraine.

Нацбанк: пик роста цен уже пройден

Ценовая динамика в апреле-июне будет определяться повышением тарифов на услуги жилищно-коммунальные услуги и влиянием курсовых изменений, но пик роста цен уже пройден, утверждают в Национальном банке Украины.

В офисе «Нафтогаза» проходят следственные действия

Сотрудники Генпрокуратуры и Службы безопасности Украины проводят следственные действия в одном из офисов НАК «Нафтогаз Украины» в центре Киева в среду, заявляет советник главы СБ Украины Маркиян Лубкивский.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости