Темы дня:

Почему стоит выбирать выставку KIFF, чтобы развивать мебельный бизнес

Расшевелить бизнес в наше время сложно, но возможно, если знать эффективные инструменты. Например, выставка – это оптимальная возможность одновременно продвинуть свой товар, укрепить имидж компании и почувствовать «пульс» рынка – его тенденции, новые веяния, его направление движения.

Киевский Международный Мебельный Форум (KIFF) – единственная в своем роде бизнес-площадка, где всего за 4 дня можно сделать все и сразу: встретить поставщиков и дилеров, заключить новые соглашения, наладить партнерские связи с зарубежными коллегами, активизировать продажи, пролонгировать договоренности с дистрибьюторами и заключить новые, ведь только форум способен собрать ведущих операторов рынка.

С 11 по 14 марта это будет возможно на территории ВЦ КиевЭкспоПлаза, где состоится главное событие интерьерного рынка Украины – Киевский Международный Мебельный Форум KIFF. KIFF–2015 – это 21000 м2 выставочной площади, более 300 брендов и 12 стран-участниц. По прогнозам, на выставке ожидается около 20000 посетителей.

Программа выставки построена так, чтобы привлечь и заинтересовать всех операторов рынка. Так, беспрецедентным проектом 2015 года можно назвать проект SENSE, который, как надеются организаторы, станет прообразом национального выставочного проекта от Украины на одной из ближайших мебельных выставок Милана. Еще один проект KIFF – своеобразный «Оскар» среди премий в области дизайна интерьера в Украине, всеукраинское биеннале с 9 номинациями среди частных и общественных интерьеров – ARTSPACE 2015.

Почему стоит выбирать выставку KIFF, чтобы развивать мебельный бизнес

В рамках выставки пройдут и традиционные конкурсы – Международная интерьерная премия Interium 2015 выявит лучших авторов проектов квартир, частных домой, общественных помещений и нереализованных проектов из 5 стран. Также в который раз пройдет самый престижный среди украинских производителей конкурс «Кращі меблі України», который определит самых передовых отечественных производителей. А на мастер-классы с участием итальянского дизайнера Паоло Лукетты, представителей компании Gira и «Сириус», известного украинского интерьерного критика Виталия Ивахова, директора компании «Ресторанный консалтинг» Ольги Насоновой и многие другие мероприятия уже идет запись – количество мест ограничено.

Основным преимуществом выставки KIFF смело можно назвать заинтересованность в ней всех целевых аудиторий, связанных с интерьерной и мебельной тематикой. Производители, дистрибьюторы и байеры могут найти здесь новых партнеров, укрепить уже существующие связи или обозначить новые формы сотрудничества. Посетители получают возможность апробировать весь представленный товар и сравнить понравившийся, например, диван со множеством похожих диванов и сразу принять решение о покупке, не теряя времени на поиски нужной мебели. В свою очередь, для дизайнеров, декораторов и архитекторов выставка традиционно становится своеобразной бизнес-тусовкой, источником креативных идей и проектов. Для этого предусмотрена обширная программа мероприятий, которая включает в себя мастер-классы ведущих дизайнеров и профессионалов интерьерного рынка, презентации, семинары.

Почему стоит выбирать выставку KIFF, чтобы развивать мебельный бизнес

Статус выставки как главного мебельного события года подтверждает сотрудничество с авторитетными компаниями-партнерами. Соорганизатором KIFF в 2015 году традиционно выступит Украинская ассоциация мебельщиков, партнером форума станет Федерация мебельщиков и деревообработчиков Италии (Federlegno Аrredo), а состоится выставка в сотрудничестве с Немецкой ассоциацией деревообработчиков (HDH), Ассоциацией производителей мебели в Румынии (A.M.P.R.), Торгово-промышленной палатой производителей мебели в Польше и Министерством экономики Турции.

О масштабности мебельного форума свидетельствует развернутая рекламная кампания: 1000 публикаций в ведущих СМИ из 9 стран – Италия, Польша, Турция, Малайзия, Грузия, Армения, Казахстан, Россия, Украина; обширная наружная реклама по Киеву; рекламные ролики на телевидении и радио; реклама на ведущих интернет-порталах и профильных сайтах.

Хотите быть в тренде и развивать свой бизнес? Ждем Вас на KIFF 2015!

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости