Темы дня:

Жители Красного Луча выгнали из города российских казаков

В Красном Луче (Луганская область), который находится на временно оккупированной боевиками территории Донбасса, местные жители выгнали из города так назывемых российских «казаков».

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

«В городе Красный Луч, который находится на временно оккупированной боевиками территории Донбасса, местные жители, уставшие от постоянных грабежей и бесчинств, выгнали из города так называемых «казачков», – говорится в сообщении.

В пресс-центре добавили, что люди все время страдают от криминальных посягательств местных бандитов, поэтому приняли решение взять инициативу в свои руки.

«Местная община уже давно страдала от криминальных посягательств этих ряженых маргиналов. Поэтому люди собрались, и единодушно выразили мнение, что судьбу жителей города должны решать исключительно они сами. Без подсказок со стороны незаконных вооруженных формирований и их хозяев», – также отмечается в сообщении.

Кроме того, в штабе рассказали, что от информированных источников из Донецка поступила информация о распространении среди жителей города листовок с призывом прекращать вооруженное противостояние, складывать оружие и возвращаться к работе в шахтах и на других объектах промышленности.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости