Темы дня:

10 лучших аксессуаров для iPhone 6 2015 года

iphone-6-and-6-plus-7

Сегодня телефон стал универсальным гаджетом. Он практически всегда находиться вместе с нами, поэтому аксессуары могут быть очень важными и полезными. Они могут защитить наши телефоны от царапин, они также могут помочь вам получить больше от вашего устройства. От портативных зарядных устройств до Clip-On объективов, вот посмотрите на некоторые из лучших аксессуаров для iPhone 6 в 2015 году.

4-в-1 объектив Olloclip для в iPhone 6/6 Plus позволяет снимать широкий угол и макро снимки с iPhone.

olloclips-4-in-1-lens-for-the-iphone-66-plus-lets-you-shoot-wide-angle-and-macro-shots-with-your-iphoneЕсть немало принадлежности для камеры iPhone там, но Olloclip являются одними из лучших. Новейший объективов компании, которые производится, чтобы соответствовать iPhone 6 и iPhone 6 Plus, и позволяет вести макросъемку с широким углом. Пакет поставляется с тремя цветными пластиковыми зажимами и шнуром, так что вы не потеряете крошечные насадки на объектив. Линзы работают, как с передней и задней камерами на вашем iPhone.

Цена: $ 80

Двухметровый кабель Lightning Apple, является отличным аксессуаром, если вы используете iPhone перед сном.

apples-two-meter-long-lightning-cable-is-a-life-saver-if-you-use-your-iphone-before-bedЕсли вы любите посидеть в социальных сетях перед сном, почитать Twitter или поиграть в игры перед сном двухметровый кабель Lightning станет для Вас настоящей находкой. Вы можете поставить устройство на зарядку и продолжать его использовать. Вам не придется бороться со слишком коротким кабелем, который не достает от тумбочки к Вашей постели.

Цена: $ 32

Специальное стекло на дисплей Screen Protector, будет защищать Ваш iPhone 6 от царапин.

the-mpact-extreme-glass-screen-protector-will-make-sure-your-iphone-6-doesnt-get-scratched-upЕсли вам нужна сверхпрочная защита экрана, рассмотрите стеклянную поверхность Screen Protector, как один из вариантов для iPhone 6 Plus. ZDNet дал ему положительную оценку, сказав, что это было легко в установке и не оставило никаких неудобных пузырей на дисплеев, как это бывает с пленками. Стеклянная крышка защищает большую часть вашего телефона, но оставляет некоторое пространство вокруг краев, так что вы можете легко положить дело на него.

Цена: $ 35

Кожаный чехол от Apple для iPhone 6/6 Plus

apples-leather-iphone-66-plus-case-is-one-of-the-best-you-can-buyЭто может быть немного дорого, но если вы хотите Slim Fit iPhone 6, который не добавляет в ширине, толщине и весе и не портится общий вид, кожаный чехол от Apple идеально подходит для вас. Он достаточно прочный, чтобы должным образом защитить iPhone, и он не чувствует себя дешево. Если вы не хотите потратить $ 50 и не против более эластичную текстуру, проверьте менее дорогой $ 35 силиконовый чехол Apple.

Цена: $ 50

Juice Pack Mophie держит ваш iPhone 6/6 Plus полностью заряженным

mophies-juice-pack-keeps-your-iphone-66-plus-fully-chargedЭто отличный аксессуар для активных пользователей iPhone. Если вдруг ваша батарея будет разряжена, и не будет возможности подзарядить гаджет от сети, выручить Вас сможет Juice Pack Mophie. Это чехол для iPhone 6/6 Plus со встроенной док-станцией. Mophie утверждает, что версия iPhone 6 обеспечивает заряда более чем на 100% на ваш iPhone, в то время как версия iPhone 6 Plus повышает срок службы батареи вашего телефона на 60%.

Цена: $ 99.95

Pie iPhone 6 зарядное устройство Lewpo, которое  трансформируется

lewpos-pie-iphone-6-charger-transforms-from-a-regular-case-into-a-battery-packБольшая вещь о батареи в случае с Lewpo в том, что она работает только как батарев случае, когда вам это нужно. Вы можете избавиться от дополнительной объемной части на чехле вашего гаджета, которая просто оставляет гладкую поверхность. Затем просто поместите батарейный блок на магнитной полосе на обратной стороне корпуса. Компания утверждает, этот пакет может удвоить срок службы аккумулятора iPhone в.

Цена: $ 60

Беспроводные лампы Smart Lamp Adapte позволяет вам управлять освещением по всему дому с вашим iPhone.

incipios-wireless-smart-lamp-adapter-lets-you-control-lights-throughout-your-home-with-your-iphoneЭти адаптеры позволяют переключать свет в вашем доме через Direct приложения Incipio. Есть также несколько встроенных голосовых команд Siri, и вы можете запрограммировать различные типы освещения под настроение.

Цена: $ 25


Металлический корпус Seido в разных цветах, который может служить подставкой для вашего iPhone 6 Plus.

seidos-surface-case-comes-in-multiple-colors-and-adds-a-metal-kickstand-to-your-iphone-6-plus

Чехлы Seido доступны в разнообразных ярких цветах, а его мягкая на ощупь текстура позволяет легко держать большой смартфон в руках. Металлическая подставка, кажется, более высокого качества, чем другие, более дешевые аналоги. Это, как правило, около $ 55, но вы можете получить его за $ 34 через Amazon.

Цена: $ 33.90

PhotoFast I-Flash Drive HD позволяет легко передавать файлы между iPhone и компьютером.

photofasts-i-flash-drive-hd-makes-it-easy-to-transfer-files-between-your-iphone-and-pc

PhotoFast я-Flash Drive HD является действительно удобный способ обмениваться видео, музыкой  и другими файлами, которые загружаются в облако и ими можно легко управлять. К примеру, переслать по почте. Если у вас нет надежного соединения с Интернет и нужно быстро передать некоторые данные, Flash Drive HD является двусторонним диском с док-входом на одном конце и стандартным USB на другом. Вы можете легко выбрать файлы для загрузки на диске с помощью приложения PhotoFast, а затем вставьте диск в компьютер или iPhone и передавать их непосредственно на устройство.

Цена: $ 169


Автомобильный держатель  Vent Mount Belkin – относительно дешево, и вы можете настроить его размер.

belkins-car-vent-mount-is-relatively-cheap-and-you-can-adjust-its-sizeVent Mount Belkin – это относительно дешевый автомобильный кронштейн, который является одним из немногих по величине, чтобы вместить iPhone 6. Кроме того, вертится по вертикали и горизонтали, что делает его удобным для просмотра направления GPS, электронной почты, или другого содержимого в любом формате.

Цена: $ 25

Читайте также:

Самые красивые и опасные железнодорожные пути в мире

Рейтинг самых странных видов спорта в мире

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: