“Заря” вырвала победу у “Динамо” – 1:0 (+Видео)

Единственный гол был забит на последней добавленной минуте.

Киевское “Динамо” в воскресенье проиграло луганской “Заре” в восьмом туре чемпионата Украины.

Единственный гол на последней добавленной минуте второго тайма забил в контратаке защитник “Зари” Евгений Опанасенко. После этого матча “Динамо” опускается на третье место, пропуская вперед “Зарю”. У киевлян 16 очков, у команды из Луганска – 17.

Динамо – Заря 0:1

Гол: Опанасенко, 90+3

Динамо: Шовковский – Макаренко (Морозюк, 85), Вида, Хачериди, Антунеш – Рыбалка – Цыганков (Гусев, 59), Буяльский, Гармаш, Гонсалес (Беседин, 73) – Гладкий

Заря: А. Шевченко – Каменюка (Петряк, 46), Форстер, Сиваков, Опанасенко – Гордиенко, Гречишкин – Караваев, Липартия (Любенович, 62), Соболь – Кулач

Донецкий “Шахтер” тем временем, выиграв со счетом 1:0 у полтавской “Ворсклы”, оторвалось от “Динамо” уже на шесть очков.

«Звезда» в компенсированное время обыграла «Днепр»