Темы дня:

Хэй хочет провести бой с победителем пары Кличко – Джошуа

Хэй хочет провести бой с победителем пары Кличко – Джошуа

Британец Дэвид Хэй поражен прогрессом своего соотечественника Энтони Джошуа.

Британский супертяжеловес Дэвид Хэй заявил, что хочет провести бой против лучшего в своем дивизионе и таковым будет считать победителя пары Кличко – Джошуа.

«Моей целью всегда было стать №1 в супертяжелом весе. Шанс у меня был, но я проиграл Владимиру Кличко по очкам. Сейчас я хочу заполучить возможность выступить в другом крупном бою против чемпиона, которого многие будут считать №1. И побить его. Считаю, таким бойцом, №1, станет победитель встречи Кличко и Джошуа. Буду рад испытать свои силы против него.

Признаться я не особо ожидал увидеть Джошуа на вершине. Он реально круто прогрессировал, но лишь после того как он завоевал титул чемпиона Британии, я подумал, что он может стать одним из претендентов к моменту, когда я вернусь. Однако к моменту моего возвращения Энтони был уже чемпионом мира. Классно было увидеть такой его прогресс», – признался Хэй.

Напомним, что бой Владимира Кличко и Энтони Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне. Что касается Хэя, то он 4 марта проведет поединок против тяжеловеса Тони Беллью.

Ранее Джошуа показал, как он готовится к бою с Кличко

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости