Темы дня:

Владимир Кличко следующий свой бой проведет 25 апреля

Владимир Кличко следующий свой бой проведет 25 апреля

Соперник для украинского боксера пока не выбран. 

Владимир Кличко проведет свой следующий бой 25 апреля 2015 года. На американском ринге он будет защищать титулы IBF, IBO, WBA и WBO. Кто будет боксировать против него пока точно неизвестно. Но есть на данный момент два претендента: Брайант Дженнингс и Шэннон Бриггс.

Эксперты заявляют, что вероятнее всего 25 апреля выйдет на ринг Дженнингс, так как он еще не проигрывал на профи ринге. В своем активе он имеет 19 побед, 10 из которых закончились досрочно.

Защита титула будет проходить на нью-йоркской арене «Бруклин Нетс», владельцем которой является российский миллиардер Михаил Прохоров. Стоимость арены переваливает за 1 миллиард долларов.

Добавим, что последний раз Владимир Кличко боксировал на американском ринге в 2008 году против Султана Ибрагимова. Тогда украинский боксер завоевал пояс по версии WBO.

Кличко младший будет защищать свой титул уже в 18-й раз. После боя 25 апреля, Кличко встретится с обязательным претендентом на свой пояс по версии WBO Тайсоном Фьюри.

Напомним, что свой последний бой Кличко провел против Кубрата Пулева, в котором украинец одержал досрочную победу в 5-м раунде.

Читайте также: 

Майк Тайсон сыграет в экранизации пьесы Шекспира

Василий Ломаченко в бою с Пирийяпиньо нанес более 1000 ударов

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости