Темы дня:

Владимир Кличко прокомментировал бой с Джошуа

Владимир Кличко прокомментировал бой с Джошуа

Украинец Владимир Кличко на пресс-конференции после боя с Энтони Джошуа рассказал, почему не бросился добивать соперника в шестом.

Экс-чемпион мира украинец Владимир Кличко появился перед журналистами лишь спустя 2,5 часа после окончания боя, сообщает Сегодня.

“Сейчас я не хочу обсуждать свое будущее. В данный момент я не буду принимать решение и делать какие-либо заявления. Мне нужно время. Как только я приму решение, сразу сообщу об этом”, – сказал украинец на пресс-конференции.

Владимир выглядел разочарованным, но старался сохранять оптимизм.

“Это может показаться вам странным, но я не чувствую себя проигравшим. Хоть я и не смог завоевать чемпионские пояса. Я не потерял ни свое имя, ни лицо, ни репутацию. Думаю, в этом бое выиграли обе стороны. И, конечно, зрители.

Да, я пропустил удары, но смог восстановиться. Я разочарован тем, что не смог вернуть себе пояса. Когда Джошуа упал в шестом раунде, я думал он не встанет. Но он встал. Что ж, респект! Думаю, после этого я должен был активнее идти вперед. Но я был настолько уверен, что это будет мой вечер, что не спешил”, – рассказал Владимир Кличко.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости