Темы дня:

Вера Брежнева захотела вернуться в “ВИА Гру”

Вера Брежнева захотела вернуться в “ВИА Гру”

Неожиданное признание певицы

Экс-солистка “золотого” состава группы “ВИА Гра” Вера Брежневапризналась, что завидует солисткам этого девичьего трио, для которых ее муж Константин Меладзе написал  песню под названием “Так сильно”. Слова “Я по тебе так сильно скучаю!” в исполнении Анастасии Кожевниковой, Миши Романовой и Эрики Герцог вызвали бурю эмоций у их старшей подруги. “Обожаю эту песню! И не я одна, ради нее готова четвертой в группу, не знаю только, возьмут ли девочки”, – пошутила Вера Брежнева.

Певица стала солисткой группы в 2003 году. В 2007 году Вера начала сольную карьеру, но все эти годы не переставала сотрудничать с Константином Меладзе. Полтора месяца назад певица и ее продюсер сыграли тайную свадьбу в Италии.

О том, как за Веру переживала ее семья, впервые рассказывала в интервью ее мамаТамара Галушка: “Все свои волнения я стараюсь не выносить напоказ. Хотя, не буду скрывать, мне очень было страшно за Веру, когда она попала в “ВИА Гру”. Я переживала, какой она станет, покинув дом и вкусив всей этой популярности, коснется ли ее звездная болезнь. Каждый раз, встречаясь с ней, я вслушивалась и всматривалась в нее, пытаясь разглядеть до каждой клеточки и понять, осталась ли она прежней или передо мной другой человек? Но, видимо, моя дочь оказалась из тех крепких людей, у кого не сносит крышу от количества поклонников и славы. Моя Вера такая же, как и раньше: заботливая, справедливая, добрая. Даже еще лучше стала – сильнее и увереннее в себе”.

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости