Темы дня:

В Запорожье гранатой взорвали бизнесмена в его же машине

В Запорожье гранатой взорвали бизнесмена в его же машине

Убитого нашли в его же машине недалеко от города Запорожье.

В Запорожской области в лесополосе была обнаружена машина с явными признаками взрыва.

Как выяснилось позже, в собственной машине марки BMW X5 был взорван частный предприниматель. Как сообщают полицейские, ему в машину подбросили гранату по типу РГД-5. Данную информацию обнародовали в полиции Запорожской области.

Кроме того известно, что убитый предприниматель имеет кавказское происхождение, но проживает в Украине уже более 2 десятков лет.

Вероятнее всего, когда бизнесмен возвращался домой, ему подкинули гранату в салон, в результате взрыва которой он получил серьезные травмы, от которых он скоропостижно скончался в машине. На месте преступления были обнаружены многочисленные осколки ручной гранаты. Правоохранители продолжают осматривать место преступления и искать дополнительные улики.

Следователи связывают данное убийство с деятельностью бизнесмена и рассматривают эту версию как первоочередную. По данному факту начато уголовное производство. Читайте дополнительную информацию по данному делу, главные и свежие новости по адресу http://vesti-ukr.com/strana.

Добавим, что недавно убили бизнесмена посреди белого дня на оживленном бульваре Дружбы народов в Киеве. Мужчина покидал парковочное место на собственном автомобиле, когда неизвестный мужчина начал перебегать ему дорогу и затем совершил несколько выстрелов в область грудной клетки. Мужчина от полученных огнестрельных ранений скончался на месте. Свидетели рассмотреть лицо преступника так и не смогли.

Стоить отметить, что сотрудники полиции регулярно обнаруживают незаконную продажу огнестрельного оружия. Чаще всего оружие завозят из зоны антитеррористической операции и продают за относительно небольшие деньги. Недавно, правоохранители задержали преступников, которые торговали оружием и отправляли его с помощью почтовых служб и служб доставки.

Читайте также: 

Гибель ребенка в столичном аквапарке квалифицируется как несчастный случай, — полиция

Число жертв землетрясения в Эквадоре увеличилось до 646 человек

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости