Темы дня:

В США изобрели водку, которая не причиняет вреда печени

В США изобрели водку, которая не причиняет вреда печени

Гражданин США Харша Чигурупати нашел специальный рецепт изготовления водки, которая безвредна для человеческого организма, но приводит к такому же опьянению, как и всем известный алкогольный напиток, передает УНН.

Напиток, который был изобретен американцем, абсолютно безвреден для печени, более того, он уже появился на потребительском рынке.

Изобретатель имеет высшее психологическое образование , но вот его родители – фармацевты, которые организовали собственный бизнес в этой отрасли. Следовательно, для того, чтобы изобрести напиток, мужчина имел все необходимые знания и приспособления.

Особенность формулы состоит в том, что в ней соединены спирт и препарат, который способен уменьшить его вред. Напиток, который получается на выходе имеет высокий градус, однако при этом безвреден для человеческого организма.

Способность новоизобретенного напитка пока не подтверждена официально, и он не прошел всех необходимых испытаний, однако его изобретатель уже заключил договор с фирмой, которая занимается производством алкогольных напитков, о выпуске на рынок продукта с названием “Bellion”. На данное время, его уже можно найти на товарных полках в магазинах 11 штатов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости