Темы дня:

В «Симпсонах» высмеяли Путина (+Видео)

В  «Симпсонах» высмеяли Путина (+Видео)

В 600-й серии «Симпсонов» Гомер подрался с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, за то, что последний агитировал за Дональда Трампа.

Фрагмент серии уже опубликован в  YouTube, а весь эпизод выйдет в эфир 16 октября.

Действие происходит на избирательном участке. Гомер приходит голосовать за «кандидата, который прощает своему мужу, что бы он ни натворил», имея в виду Хиллари Клинтон. На участке с ним заговорил мужчина и призвал его голосовать за Дональда Трампа, поскольку тот хороший бизнесмен и умеет легально не платить налоги.

Гомер отвечает, что не готов доверить страну человеку, обанкротившемуся шесть раз. «Это на два раза больше, чем я!», — восклицает глава семейства Симпсонов. Тогда его собеседник говорит: «Он построит стену, чтоб сохранить королев красоты, которые слишком много едят. Вдобавок у него есть план, как сделать Россию великой вновь».

В этот момент Гомер догадывается, что перед ним не обычный избиратель и лезет в драку. Во время короткой схватки Гомер снимает с мужчины маску и выясняется, что это Владимир Путин. Оказывается, он даже есть в списке избирателей. Путин идет голосовать, а потом возникает сзади — на коне и с голым торсом. Он говорит, что голос Гомера ничего не значит, поскольку российские хакеры сделают нужный результат Трампу. Путин обещает, что тот наберет 102 процента.

Читайте также:

Онлайн экскурсии по музеях мира от Google

Умер знаменитый украинский астроном

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: