Темы дня:

В семье Анджелины Джоли и Брэда Питт работает шесть штатных нянь

В семье Анджелины Джоли и Брэда Питт работает шесть штатных нянь

Дети звезд находятся под постоянным присмотром.

Анджелина Джоли и Брэд Питт – одна из самых многодетных пар Голливуда. В их семье растет шесть детей: 13-летний Мэддокс, 11-летний Пакс, 10-летняя Захара, 8-летняя Шайло и 6-летние близнецы Вивьен и Нокс. При этом каждый из супругов успевает заниматься своей актерской карьерой, а также снимать фильмы в качестве режиссеров и продюсеров.

Как сообщает британское издание Daily Mail, учительница рисования из Австралии, которую звездная пара нанимала во время своего визита в эту страну, рассказала, что в семье работает шесть штатных нянь – по одной на каждого ребенка.

Учительница по рисованию Биби Барба была приглашена во временную резиденцию звезд  в восточном пригороде Сиднея в ноябре, когда семья приехала в страну в рамках промо-кампании фильма Анджелины “Несломленный”. Прибыв в резиденцию, Биби, по ее собственным словам, была крайне удивлена, увидев, что вместе с семьей ее приветствуют шесть женщин, которые работают у Брэда и Анджелины нянями. Во время урока рисования они ни на минуту не отходили от детей и время от времени спрашивали у своих подопечных, все ли у них хорошо и не нужно ли им что-то принести.

Ранее в издании New York Post сообщалось, что на время отпуска на Карибских островах пара также приглашала с собой нянь – правда, тогда семья путешествовала в расширенном составе с родственниками Питта, поэтому взяла с собой сразу 12 помощниц.

Читайте также: 

Анджелина Джоли усыновила еще одного ребенка

Актеры нового фильма Анджелины Джоли были удивлены ее худобой

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости