Темы дня:

В детдоме девочку избили, связали, запихнули в мешок с мусором и выбросили на свалку

В Челябинском детдоме избили и выбросили на свалку 9-летнюю девочку.

В Челябинске произошло резонансное происшествие, которое заставляет задуматься об современном воспитании и моральных ценностях молодого поколения. Несколько старшеклассниц местного детдома побили, поместили в мешок и выбросили на мусорную свалку 9-летнюю Настю.

Как выяснилось, во время уборки территории 9-летняя Настя поссорилась со старшеклассницами вследствие чего, ее побили, связали, засунули в мешок с мусором и битым стеклом, а потом просто выбросили на свалку. Девочка смогла ногами разорвать мешок и освободиться. После чего, она вернулась на территорию детдома и начала звать на помощь.

Читайте также: С затонувшей индийской подлодки начали поднимать тела погибших

Крики девочки услышали ровесницы и помогли ей освободиться. Далее, девочка пошла к воспитательнице и рассказала ей о случившемся. Но та, в свою очередь, посоветовала ей разобраться самой с обидчиками.

9-летняя Настя с детства страдает нервными заболеваниями и после данного инцидента сразу же попала в больницу с нервным срывом.

О данном происшествии узнала бабушка девочки и сразу же пошла к директору детдома. Но тот, не захотел обращаться в полицию, проводить расследование и экспертизу.

После этого, бабушка сама решила обратиться к уполномоченному по правам ребенка в Челябинской области.

Добавим, что данные издевательства над 9-летней девочкой были не первыми. Как сообщила сама Настя, данные старшеклассницы издевались над ней около 9 месяцев.

По данному инциденту началась специальная проверка.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости