Темы дня:

Under Armour запускает масштабную рекламу в надежде свергнуть Nike

Under Armour запускает масштабную рекламу в надежде свергнуть Nike

Under Armour всерьез намерен стать крупнейшим производителем спортивной одежды в мире. Компания запустила масштабную рекламу с участием популярных звезд и спортсменов в надежде свергнуть Nike с вершины.

Бренд спортивной одежды Under Armour активно завоевывает американский рынок. С начала года оборот Under Armour составил $ 3 млрд, у Nike на данный момент $ 28 млрд, но тем не менее амбициозный бренд уже обогнал Adidas, и стал вторым по величине брендом спортивной одежды и экипировки на территории США.

В понедельник Under Armour официально представила свою новую маркетинговую программу, которая получила “Пересмотреть то, что значит быть успешным”. Кампания, созданная рекламным агентством Droga5. В ней приняли участие множество звезд: защитник Том Брэди, НБА MVP Стивен Карри, игрок в гольф Иордан Spieth и солистка балета Мисти Копеланд. Телевизор место 60-вторых, в которой используется саундтрек из колена серии Филипа Гласса опер, показывает спортсменов в тренировочном режиме. Они затем умножается, становится “армия” клонов, повторяя их повторений.

Исполнительный вице-президент по маркетингу Under Armour Адам Пик заявил на пресс-конференции, что “Концепция” компании показывает, как тяжелые и постоянные тренировки помогают добиваться цели и являются единственным правильным путем к цели. Вся маркетинговая стратегия компании пронизана данной нитью, и она объединяет спортсменов по всему миру.

” Under Armour обеспечивает обувь, одежду и оборудование спортсменам. Главной целью экипировки является максимальная мотивация во время тяжелых тренировок. Также бренд намерен дарить всем спортсменам ежедневное вдохновение для ежидневных усилий на пути к цели. Компания намерена строить свою внутреннюю армию чемпионов, и сосредоточиться на успехе, даже во время кризиса”, – заявил Адам Пик.

Несмотря на огромные маркетинговые затраты компании и амбиции Under Armour, конкуренты не дремлет. Так, еще в апреле, Nike запустила свою саму крупную маркетинговую кампанию в истории, под названием BetterForIt, бросив вызов всем женщинам мира, выйти из зоны комфорта. Удастся ли амбициозной компании Under Armour реализовать все сови планы покажет время, но уже с уверенностью можно сказать, что сделан уверенный шаг вперед.

По материалам: http://anime-rus.ru/

Читайте также:

Украинские предприниматели запустили онлайн-сервис исполнения желаний

В сеть попали изображения iPhone 6S в новых расцветках

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости