Темы дня:

Ученый-ядерщик предрекает гибель 40 млн человек от землетрясения 17 октября (+Видео)

Ученый-ядерщик предрекает гибель 40 млн человек от землетрясения 17 октября (+Видео)

По прогнозам Мехрана Кеше, между двумя материками из-за сильнейшего подземного толчка возникнет разлом, который приведет к суперцунами.

Америку ожидает невероятная катастрофа. Инженер-ядерщик из Лондонского университета Мехран Кеше предсказал небывалое по силе разрушения землетрясение, которое, как он предполагает, случится 17 октября текущего года, сообщает Planet Today.

Согласно предсказанию, оценить силу катаклизма не хватит шкалы Рихтера: Северная Америка оторвется от Южной, будут чудовищной силы цунами, волны которого смоют с лица земли Карибы, затронут Китай и Япония, уничтожив 40 миллионов американцев и азиатов.

Мехран Кеш разместил в интернете видео, где он предупреждает американцев о жутких выходных.Предсказания Кеше сделал на основе своих личных прогнозов, которые не имеют серьезного обоснования.

Своими выводами лондонский инженер-ядерщик поделился накануне масштабных учений США и Канады, где страны будут отрабатывать действия в случае масштабного землетрясения. Его власти США ожидают в ближайшие 30 лет в Калифорнии.

Между тем, как отмечает издание Express, серьезно воспринимать прогнозы ученого нет оснований. Он лишь предупреждает, что в последнее время число подземных толчков на западе США постоянно увеличивается.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости