Темы дня:

У границы с Приднестровьем сегодня ночью было горячо

У границы с Приднестровьем сегодня ночью было горячо

Во вторник, 31 марта, во второй половине дня пограничники непризнанного Приднестровья при неизвестных обстоятельствах открыли стрельбу по двум гражданам Молдовы возле границы с Украиной.

Об этом сообщает Интерфакс-Украинасо ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно информации, инцидент произошел на участке границы с непризнанным Приднестровьем напротив Роздильнянского района Одесской области. “В результате стрельбы один гражданин Молдовы получил тяжелые ранения. Нам известно, что сейчас приднестровские пограничники пытаются переложить вину за случившееся на украинскую сторону, обвинив украинских пограничников в том, что они открыли огонь”, – сказал источник.

Украинские правоохранители констатируют, что на тот момент никакого нарушения госграницы не фиксировалось, а украинские пограничники не причастны к произошедшему, огонь не открывали, отметил источник.

Напомним, возле границ Украины стартовали очередные учения российской армии. По информации, во вторник, 31 марта, экипажи современных ударных вертолетов Ми-28Н “Ночной охотник” начали тренировки в Краснодарском крае.

Читайте также:

В Харькове прогремел очередной взрыв

На станции в Харькове взорвалась цистерна с дизтопливом для ВСУ

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: