Темы дня:

Топ-7 автомобильных сигнализаций и систем безопасности

Предотвратите кражу и уменьшите стресс с помощью этих простых в использовании систем сигнализации для вашего автомобиля.

Если вы живете в неблагополучном районе или просто не доверяете своему пригородному соседу, наличие системы сигнализации, установленной на вашем автомобиле, может в несколько раз улучшить ваш ночной сон. С этим легко может справится фирма Полимер, которая совершит качественную установку автомобильной сигнализации.

Многие производители сейчас предлагают дополнительные компоненты для интеграции смартфонов, но даже на базовом уровне эти системы становятся все более удобными с каждым днем. Эти системы рекомендуется устанавливать с помощью профессионалов, а не пытаться установить самому, но в зависимости от того, какой путь вы выберете, вот несколько хороших систем для вашего автомобиля или грузовика.

Автомобильная сигнализация Avital 5103L и система дистанционного пуска

Недавно компания Avital, которые выпускает в свет достаточно дешевые системы, предложила дистанционный запуск, вход без ключа и открытие без ключа, а также двухзонный датчик удара. Если место для парковки находится не в километрах от вашей входной двери, рабочий диапазон системы в 450 метров является относительно неплохим показателем.

Цена: $85.

Eclipse 360 – Система осмотра транспортных средств

Если воровство и вандализм – самая большая проблема, иногда сирены просто недостаточно. Эта 360-градусная видеосистема контролирует ваш автомобиль внутри и снаружи, гарантируя, что все, что происходит с вашим автомобилем, безопасно записывается.

Цена: $395.

CA1053 

В то время как другие компании сигнализации заняты хвастовством об их дополнительных функциях, люди в Code Alarm больше сосредоточены на предоставлении вам всего необходимого по очень разумной цене. Система CA1053 предлагает такую ​​же громкую сигнализацию, вход без ключа и двухступенчатый датчик удара, как и системы Avital, за небольшую цену.

Цена: $100.

Viper 5806V 2-полосная система безопасности с пультом дистанционного управления

Viper уже много лет является одним из лучших систем автосигнализации, и с каждым выпуском их системы становятся немного лучше. Эта двухсторонняя система безопасности и установка с дистанционным запуском не только увеличивают рабочий диапазон примерно до 300 метров, но и, наконец, предлагает пульт, который выглядит и ведет себя так, как будто эта система сигнализации была установлена на заводе.

Цена: $184.

Scytek Mobilink 777 2-полосная автомобильная охранная система

Как ни парадоксально, но найти систему сигнализации «все-в-одном» с интеграцией смартфонов – задача не такая простая, как вы думаете. Система Scytek не дороже, чем некоторые другие перечисленные системы сигнализации. Однако она может похвастаться множеством функций на основе приложений, включая блокировку и разблокировку, а также отслеживание GPS в реальном времени.

Цена: $472.

GPS-модуль Viper VSM350 SmartStart

Вместо того, чтобы предлагать полную систему сигнализации и дистанционного запуска со встроенной интеграцией смартфона, Viper решила оставить эти два элемента в качестве отдельных покупок. С другой стороны, люди, у которых уже давно есть система Viper в своем автомобиле, могут просто купить VSM350 SmartStart, чтобы сделать их системы доступными на смартфонах. Цена: $250.

Автомобильная сигнализация Crimestopper SP-302

Как для низкого ценового диапазона Crimestopper SP-302 может похвастаться множеством интересных функций, включая перезаряжаемые пульты дистанционного управления LCD, которые могут предупредить вас о любых вторжениях или вандализме, а также сиреной мощностью 25 Вт. Пульты могут показаться немного устаревшими для автолюбителей премиум-класса, но это все компенсируется отличным качеством системы.

Цена: $77.

Читайте также: 

Эксперты составили Топ-10 авто, которые продают сразу после покупки

Украина обогнала США по развитию электрокаров

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости