Темы дня:

Святослав Вакарчук прокомментировал победу Усика

Святослав Вакарчук прокомментировал победу Усика

Лидер “Океана Эльзы”побывал в Киеве на боксе.

Вчера в Киеве Интерконтинентальный чемпион по версии WBO Александр Усик защитил свой пояс в поединке против южноафриканца Дэни Вентера. Поддержал Усика пришел лидер “Океана Эльзы” Святослав Вакарчук.

– Я не профессионал в боксе, но мне показалось, что в этом бою даже была какая-то интрига. Конечно, Саша боксирует намного техничнее, быстрее и разнообразнее Вентера. Но его соперник оказался крепким орешком. Что не может не вызывать уважение. Я всегда, болея за своих любимых бойцов, отдаю должное их соперникам. И Вентер сегодня боксировал очень достойно. После такого поединка точно никто не сможет сказать, что это был какой-то договорной бой или у Усика был слабый оппонент. Совсем не слабый. Бой держал в напряжении. И в какой-то момент сердце екнуло.

Я и раньше бывал на боксе, но уже давно не смотрел его вживую. Сегодня я пришел, во-первых, чтобы поддержать Сашу – считаю его надеждой Украины. Хочется с самого начала его карьеры, а это, безусловно, только ее начало, дать ему позитивный заряд. А во-вторых, быть в Киеве, не иметь в этот вечер работы и не прийти, считаю, было бы совсем не корректно.

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости