Темы дня:

Страшное ДТП в Сумах: 5 человек погибло

Страшное ДТП в Сумах: 5 человек погибло

В результате лобового столкновения легковых автомобилей погибли четыре взрослых человека и один ребенок.

Пять человек погибли 5 декабря из-за дорожно-транспортного происшествия в Сумской области. Об этом говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

По данным ведомства, в 21.52 в ГосЧС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло вблизи Тростянца на автодороге “Сумы — Полтава — Александрия”.

В результате лобового столкновения легковых автомобилей Toyota Celica и ВАЗ-2115 на месте происшествия погибли 4 человека и травмировался ребенок, которого в тяжелом состоянии госпитализировали в Тростянецкую центральную районную больницу, где в 0.50 пятницы он скончался.

По словам руководителя центра общественных связей Управления Министерства внутренних дел в Сумской области Эльвиры Бигановой, водитель Toyota (житель Тростянца) двигаясь в направлении Сум выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с ВАЗом под управлением 51-летнего жителя Сум.

Происшествие расследуется по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего).

 

Источник: Українські Новини

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости