Темы дня:

Собчак разгневала соцсети обращением к Порошенко по поводу “ВКонтакте”

Собчак разгневала соцсети обращением к Порошенко по поводу “ВКонтакте”

Российская телеведущая Кения Собчак 20 мая раскритиковала президента Украины Петра Порошенко за указ о запрете соцсети “ВКонтакте”, чем в свою очередь вызвала волну критики в свой адрес.

Обращение Собчак записала в эфире тоже запрещенного в Украине российского телеканала “Дождь”.

“Вы слили достоинство украинского народа в выгребную яму”, – обращается российская телеведущая к Порошенко.

“Детей уже нет тут? Отлично. Можно сказать как есть. Собчак, как и все её дружки, эти полоумные русские “либералы”, со всеми их, бля*ь, телеканалами, сайтами, радиостанциями, тусовками, просто е*анько и моральные уроды. И всё”, – написал в ответ ей журналист Айдер Муждабаев.

Не менее грубой стала реакция и российского публициста Владимира Голышева.

“Исторический опыт показывает, что все, кто бросал войну соцсетям, проигрывали”… Я смотрю, молодая мама К.А.Собчак наращивает стилистическую мощь. К умному слову “нелицеприятно” (у нее оно означает “некрасиво”) добавилось совсем уж умное словосочетание “БРОСАЛ ВОЙНУ”. Бросай х*йню пороть, идиотка. Иди ребёнка кормить”, – отметил он в Facebook.

Посмеялся над Собчак и российский журналист Аркадий Бабченко.

“Ксения Собчак обратилась к Петру Порошенко, прямо и жестко указывая на то, какую яму президент Украины сам себе вырыл своим указом о блокировке соцсетей. “Воевать с соцсетями и мемасиками может только политический самоубийца”. Ксения Собчак прямо и жестко указала Петру Порошенко… Там еще что-то про Майдан. Ой, всё”, – с иронией написал он в Facebook.

А вот реакция и других блогеров:

Посмотреть изображение в Твиттере

Посмотреть изображение в Твиттере

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости