Темы дня:

Сменивший пол отчим Кардашьян побил рекорд Обамы

Сменивший пол отчим Кардашьян побил рекорд Обамы

Олимпиец Брюс (Кейтлин) Дженнер, сменивший пол, сфотографировался для обложки журнала в женском белье и «взорвал» Twitter.

Дженнер, олимпийский чемпион и отчим американской светской львицы Ким Кардашьян, решил сняться в женском белье для обложки журнала Vanity Fair.

Именно эту фотографию знаменитый спортсмен, который сменил пол и взял имя Кейтлин, сделал первой записью в своем новом Twitter.

Кейтлин Дженнер: «Я так рада, что после такой долгой борьбы могу жить своей настоящей сущностью. Добро пожаловать в мир, Кейтлин. Не могу дождаться, когда вы познакомитесь с ней (мной)».

С помощью этой записи ставшая женщиной звезда побила рекорд Барака Обамы по скорости набора подписчиков в Twitter. Дженнер понадобилось всего 4 часа и 3 минуты, чтобы набрать миллион фолловеров. А у американского президента на это ушло пять часов, пишет Daily Mail.

Отметим, что совсем недавно семейство Кардашьян уже оказалось в центре внимания. Накануне стало известно, что у телезвезды Ким и музыканта Канье Уэста появится второй ребенок.

Читайте также: 

Ким Кардашьян в очередной раз похвасталась своими прелестями

Эмму Уотсон признали самой выдающейся женщиной года

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: