“Шахтер” проиграл “Реалу” в ЛЧ – 3:4 (+Видео)

25 ноября мадридский «Реал», обыграв донецкий “Шахтер” со счетом 4:3, обеспечил первое место в группе. «ПСЖ» вышел в плей-офф со второй строчки.

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов во Львове мадридский «Реал» со счётом 4:3 одержал победу над донецким «Шахтёром».

Вплоть до 77-й минуты гости вели со счетом 0:4. В составе «сливочных» дубль оформил Криштиану Роналду, который также сумел отметиться двумя голевыми передачами. Также голы забивали Лука Модрич и Даниэль Карвахаль.

От разгрома «горняков» спасли дубль Алекса Тейшейры и гол Дентиньо, которые отличались на 77-й, 83-й и 88-й минуте. Однако хозяева так и не сумели уйти от поражения и “Реал” перед последним туром обеспечил себе первое место в группе A.