Темы дня:

Рианна снялась обнаженной в новом клипе (+Видео)

Рианна снялась обнаженной в новом клипе (+Видео)

Сегодня ночью состоялась премьера нового клипа барбадосской R&B и поп-певицы Рианны на песню “Bitch Better Have My Money”. 27-летняя певица выступила в качестве режиссера клипа, который изобилует пикантными и кровавыми сценами. Видео уже набрало почти 4 млн просмотров на YouTube.

“Наконец-то я попробовала себя в роли режиссера! Концепция этого видео пришла ко мне восемь месяцев назад! Поэтому вы должны понимать, насколько сильно я сейчас волнуюсь!”, – написала Рианна на своей странице в социальной сети.

По сюжету Рианна задумала отомстить своей обидчице, которая украла ее деньги. Недолго думая, звезда похитила соперницу, засунула ее в огромный чемодан и отправилась вместе с ней в настоящее путешествие. РиРи в течение некоторого времени удерживает женщину в заложниках.

она похищает обеспеченную женщину из ее особняка и  Рианна и ее сообщницы постоянно курят марихуану и всячески издеваются над своей жертвой.

В финальной сцене барбадосская певица появляется полностью обнаженной. Девушка картинно лежит на сундуке, наполненном банкнотами, при этом ее тело перепачкано кровью.

Премьера песни “Bitch Better Have My Money” состоялась в начале апреля, и это событие не обошлось без скандала. Композиция вызвала много споров среди поклонников и музыкальных критиков, так как певица Just Brittany заявила, что Рианна украла ее песню, выпущенную год назад.

Ранее сообщалось, что 27-летняя барбадосская певица Рианна, знаменитая своей любовью к экспериментам, появилась на страницах глянца топлес в образе блондинки.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости