Темы дня:

Рейтинг самых безопасных авиакомпаний в мире

60522

Частные авиаперевозки становятся все более и более популярными, возможно, даже этот станет “нормой”; это не удивительно, что все больше и больше авиакомпаний пользуются популярностью. Спрос со стороны пассажиров на авиаперелеты понятен. Это способ быстро добраться до точки назначения, при этом есть варианты сделать это не дорого. Ежегодно в мире авиаперевозками пользуется 3,3 миллиарда человек, при этом спрос на безопасность стал ключевым фактором. Так какие же авиакомпании являются самыми безопасными в мире и как это определить? AirlineRatings.com представила свой рейтинг десяти самых безопасных авиакомпаний. Рейтинг базируется на 7-звездочной системе оценок. При расчете оценки безопасности во внимание берется целый ряд различных факторов, включая имеющийся сертификат IATA аудита эксплуатационной безопасности бесплатно в течение десяти лет (IOSA) сертификации, находятся ли компании в черном списке для полетов в Европейском Союзе, со смертельные исходы, и действительно ли был заземлен флот авиакомпании за проблемы безопасности. Продукты предлагаемые в полете, также принимаются во внимание. Откройте для себя десятку самых безопасных авиакомпаний. Все они имеют 7 звезд по безопасности и выше 5 звёзд по сервису обслуживания во время полета.

Qantas

sdg3332

Номер один по безопасности полетов среди авиакомпанией в мире, в соответствии с AirlineRatings.com является Qantas. Прозвище “Летающий кенгуру”, Qantas является крупнейшей авиакомпанией Австралии и второй старейший в мире; основана в 1920 году в области глобальной репутации для безопасности профессионализма и может похвастаться одними из лучших пилотов в мире; это легко понять, почему эта авиакомпания занимает первое место. Наряду с выше сказаны , Qantas не имеет прицидетвов  смертности за всю свои историю. Это отличный показатель с учетом на сколько долго работает эта компания на рынке.

Компания очень много инвестирует в разработку систем безопасности для своих самолетов. Qantas является лидером в разработке авиационных навигационных систем, в реальном контроле времени своих двигателей и других высоких технологий, которые высоко ценятся в мире технологий и при этом имеют высокую надежность. Qantas также может похвастаться лучшим сервисом в мире. Во время полета Вам предложат полноценные блюда, напитки включая алкогольные, аудио и видео по требованию, и при необходимости возможность провоза крупного багажа. Qantas продолжает удивлять мир своей постоянно растущей безопасностью и высоким уровнем обслуживания клиентов. Мы не будем удивлены, увидев эту авиакомпанию через время во главе списка снова.

Air New Zealand

sadg5676

Одна из старейших авиакомпаний в этом списке – Air New Zealand. В истории компании был значительный перерыв, она не функционировала с 1940-х до 1978 года. После этого периода компания заслужила себе имя в мире авиаперевозок. Услугами Air New Zealand ежегодно пользуется около 12 миллионов пассажиров. Рейсы выполняются в 25 внутренних и 26 международных направлениях; Air New Zealand является не только безопасным, но имеет большое имя в отрасли медиа и рекламы. Она получила семь из семи звезд с точки зрения безопасности и сервиса в полете. При этом стоит отметить, что авиакомпания не обошлась без инцидента в течение последнего десятилетия. В 2008 женщина попыталась угнать рейс Air New Zealand и были ранены оба пилота, пострадали пассажиры. Несмотря на это, авиакомпания еще может похвастаться рекордно низким уровнем смертности за последнее десятилетие.

В полете продукты являются одними из лучших в этой авиакомпании в том числе бесплатные закуски, прохладительные напитки и питание вместе с Seat Entertainment, одеяла и подушки на более длительных полетов все это оказывается при желании. Компания уделяет особое внимания премиальным полетам. Здесь вы увидите крутящиеся кресла и возможность совместной трапезы. Уважения заслуживает маркетинговая стратегия Air New Zealand. Они сняли ролик от Властелина колец используя его в рекламе безопасности, в котором показала всему миру, почему Air New Zealand предлагает гораздо больше, чем другие перевозчики по низким ценам. Безопасность, низкая стоимость и высокий комфорт – не удивительно, что эта авиакомпания находится в списке лучших.

Emirates

Emirates-Airline-580x750

Это, вероятно, было бы шоком для путешественников, если бы Emirates не попали в этот список, как крупнейшая авиакомпания на Ближнем Востоке, обслуживающая более 3500 рейсов в неделю. Компания известна своей безопасностью, надежностью и роскошью. Emirates в настоящее время действует в Терминале 3 в международном аэропорту Дубая;Терминал способен обрабатывать 60 млн пассажиров в год и был построен исключительно для этой авиакомпании. Несколько незначительных аварий произошло за последнее десятилетие, но никто не пострадал в этих инцидентах. Это огромный подвиг для такого гигантского игрока авиарынка, который работает в многих направлениях.

Роскошь второе слово после безопасности, которое люди будут ассоциировать с Emirates. Будучи одной из первых авиакомпаний, которая обеспечила личные телевизоры в спинках сидения спинки еще в начале 1990-х это не сюрприз для компании. Во время полета вам будет доступен широкий спектр развлечений. Еще одно преимущество это то, что вы без проблем можете приобрести билет в Интернет, заранее выбрав список необходимых услуг во время перелета. С первого класса вам будет доступен мини-бар, душевая и спа-салон. Emirates однозначно одна из самых безопасных и роскошных авиакомпаний в мире.

Etihad

sf35663

Работа более чем с 1000 рейсами в неделю – это вторая по величине авиакомпания в ОАЭ. Хотя она существует относительно недавно – с 2003 г. С тех пор Etihad стала обобщением роскоши и безопасности на Ближнем Востоке. В полете вы сможете сделать себе подтяжку лица, а также доступны 3-х комнатные личные номера, включая спальню и ванную комнату или частные апартаменты с мини-баром и шкафом. Каждый пассажир на борту воздушного судна Etihad будет иметь доступ к их собственным блоком личного развлечения и питания в спинки вместе с освещением.

Авиакомпания получила семь из семи звезд из вышеупомянутого исследования. Джеймс Хоган президент и главный исполнительный директор Etihad Airways, не видит никаких ограничений на расширение этой авиакомпании и делает её “лучшей в классе”. Мы не забыли упомянуть, что на некоторые рейсы есть няня, которая позволяет родителям отдыхать. Безопасность всегда была приоритетом номер один в сочетании с новым видом роскоши в воздухе, почему Etihad является быстро развивающейся авиакомпанией и почему мы продолжаем слышать больше об этом новичоке.

Cathay Pacific

je44668

По праву одна из лучших авиакомпаний в мире – Cathay Pacific. Компания обслуживает 177 направлений по всему миру и перевозит более 27 миллионов пассажиров в год. Основанная в 1946 году, Cathay Pacific постоянно ведет эксперименты в поисках оптимального предложения для пассажира в соотношении цены и качества. Эта авиакомпания была признаний лучшие в бизнес-классе в мире, дела акцент на том, как хорошо они слушали исполняли пожелания клиентов.

Пассажирам во время полета доступны развлечения, включая индивидуальные телевизоры в подголовниках, а также еда и бесплатные напитки.  Подушки, одеяла, в сиденье телефоны и порты USB также предлагаются на более длительных полетах. Пассажиры бизнес класса могут выбрать для поворота на свои места, чтобы поговорить с другими пассажирами в то время как пассажиры первого класса имеют возможность включить свое место в постели. Cathay Pacific не показывает никаких признаков замедления в сфере инноваций и безопасности, поэтому мы ожидаем, что они останутся на долгое время в списке лучших авиакомпаний.

Singapore Airlines

dgd546

Singapore Airlines является одной из немногих авиакомпаний использующая исключительно широкофюзеляжные самолеты и были первой в истории заказчиком Airbus A380. Эта авиакомпания управляет флотом из 108 самолетов; все из которых являются Airbus A330, Airbus A380 и Boeing 777. Все самолеты авиакомпании практически новые, парк постоянно обновляется. Возможно, это одна из причин, по которой они попали в первую десятку самых безопасных авиакомпаний. С обширной и эффективной системы маршрута, вместе с 4-х классовой кабиной и базирующийся в одном из самых эффективных в мире аэропортов – Чанги,это не удивительно, что многие люди любят летать этой авиакомпания.

Продукты в полете в зависимости от класса полета. Авиакомпания Сингапура была первой в истории компанией, предлагающей бесплатные наушники, бесплатное питание и напитки в эконом-классе и кровати в бизнес-классе. За последние шестьдесят лет они выросли в мире, класс авиакомпания, предлагающих блюда на уровне качественного ресторана. Сочетание отличного сервиса с их превосходством в показателях безопасности, позволяют этой компании называть одной из самых лучших в мире.

Virgin Atlantic

dsg46

Еще одна авиакомпания на списка, которая использует исключительно широкофюзеляжные самолеты – Virgin Atlantic и занамает уверенное сельпо место в нашем рейтинге. Это не удивительно, показатели безопасности авиакомпании являются фантастическими. За более чем тридцать лет работы на рынке авиаперевозок было зафиксировано только два инцидента, которые привели к травмам пассажиров. Virgin Atlantic в основном специализируется на бизнес-путешественников, предоставляя максимально выгодные условия.

Во время длительных бизнес-путешествий, Virgin Atlantic предлагает зону отдыха с просторыми кроватями, к примеру на маршруте Нью-Йорк-Лондон, найденных на любой авиакомпании.Зона комфорта гарантирует тусклое освещение и покой в разделе плоскости, где пассажиры могут спать на ночь рейсов. От эконом к высшему классу; три или четыре разнообразных блюда подаются вместе с алкогольной или безалкогольными коктейлями. Есть также Мобильная связь, Wi-Fi, игры и фильмы. Все это по запросу можете получить  во время полета Virgin Atlantic.

EVA Air

sg46er

Второй по величине тайваньский авиаперевозчик. Свой первый полет компания осуществила в 1991 году. С тех пор EVA Air стал быстро развиваться и в настоящее время выполняет рейсы в более чем 50 международных направлениях. Показатели безопасности этой авиакомпании были безупречны на протяжении всей истории существования. Такое редко бывает, но за этой авиакомпанией не было зафиксировано ни одного случая аварий, несчастных случаев или гибели пассажиров. В самые последние годы EVA Air стала членом Star Alliance и предлагает больше пассажирских маршрутов в новые города и направления.

В полете вам доступен огромный спектр услуг: питание от еды до шампанского, также вы можете заказать изысканные блюда в зависимости от класса в каком вы летите. EVA получает поощрительную премию за предложение уже в эконом классе для пассажиров полный набор обслуживания напитков и еды, аудио и видео по требованию развлечений и возможность отправки электронной почты и текстовых сообщений в течение полета. Бизнес-класс и выше приходит со спутниковыми телефонами, сиденья с электроприводом и почти полностью креслами. В это же время компания предоставляет свои услуги по лояльным ценам, и это легко понять, почему многие пассажиры предпочитают летать EVA Air.

All Nippon Airways

dt252

Работа с крупнейшими международными воздушными трассами такие, как  в Японии не просто подвиг, но все это Nippon Airways удается сделать с легкостью и стилем. Компания получила 7 из 7 звезд; Эта авиакомпания продолжает быть безопасной, предлагая исключительное обслуживание клиентов на всех рейсах. Хотя в истории не обошлось без инцидентов. В 2013 году все Боинг 787 были заземлены из-за проблем с аккумуляторами; и не взлетали, пока все исследования и вопросы не были решены.

All Nippon Airways активизировали свою деятельность в 2010 с новым дизайном кабины. В это полностью лежит-бемоль-кровать местами бизнес-класса, в полете доступна развлекательная система с возможностью подключить Ipod, есть разделение на женские и мужские туалеты, больше места для ног в эконом-классе, чем у большинства других. С их огромным выбором вариантов блюд, продуктов, напитков и их щедрую политику относительно багажа это не удивительно, что All Nippon Airways является крупнейшей и самой безопасной авиакомпанией Японии. Если вы летите этой авиакомпанией, возможно, вы даже можете найти себе полет в одном из своих тематических самолетов, включая Покемона, панды и даже Дятела Вуди тематической плоскости.

Royal Jordanian

dgfds6347

Royal Jordanian была создана в 1963 году и начала свою дней с тремя самолетов из своей базы Амман, Иордания. Сегодня авиакомпания выполняет более 500 рейсов в неделю, по крайней мере, 110 ежедневных. С 2004 года Royal Jordanian получила сертификат IATA аудита по эксплуатационной безопасности (IOSA) ежегодно без инцидентов и стала одним из первых международных авиакомпаний, которая сделала это.

В настоящее время они предлагают закуски и напитки на всех рейсах, независимо от времени полета. На рейсах более часа подают горячую еду и у пассажиров в эконом классе есть свой выбор мяса птицы, говядины или рыбы. Это одна из всего лишь пяти международных авиакомпаний в мире, которые предлагают гостям такой выбор в эконом классе. Любой полет в течение двух часов предлагает три основных приема пищи. Наряду с продуктами питания и алкогольными напитками, пассажиры могут получить одеяла, подушки, маски для глаз и газеты бесплатно. Мало того, что Royal Jordanian очень безопасна, но при этом предлагает одни из лучших сервисов в полете в отношении продуктов питания, развлечений и дополнительных услуг.

Читайте также:

13 самых опасных авиакомпаний мира

11 вещей о которых Вы будете жалеть в свои 30

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости