Темы дня:

“Реал” вышел в полуфинал Лиги Чемпионов обыграв “Атлетико” 1:0 (+Видео)

22 апреля в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» обыграл соседей из «Атлетико».

Мадридский «Реал» одержал победу над «Атлетико» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Встреча, которая прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч в конце встречи забил мексиканский нападающий «королевского клуба» Хавьер Эрнандес. Первый матч, прошедший неделю назад, завершился со счетом 0:0.

В первом тайме «сливочные» владели преимуществом, тогда как «матрасники» старались действовать на контратаках. Самый опасный момент на 43-й минуте не реализовал Криштиану Роналду, который пробил прямо в Облака, выйдя с ним на рандеву.

Во второй половине встречи игра проходила в том же ключе. Переломный момент случился на 76-й минуте, когда Арда Туран в центре поля грубо сыграл против Серхио Рамоса. Феликс Брих показал хавбеку гостей желтую карточку, которая стала для него второй.

Получив численное преимущество, «Реалу» стало намного легче вскрывать оборону соперника. На 88-й минуте Роналду с фланга ворвался в штрафную площадь, сделал пас в центр на Чичарито, который метров с семи пробил в угол. «Атлетико» отыграться не успел.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.