Темы дня:

Премиальное питание для кошек и собак от компании OptiMeal

Премиальное питание для кошек и собак от компании OptiMeal

Внешний вид и здоровье вашего домашнего любимца напрямую зависит от качества его питания.

При выборе домашнего питомца очень важно изучить его физиологические характеристики, исходя из чего подобрать соответствующий рацион. Множество пород могут быть капризны к тем или иным продуктам, поэтому во избежания проблем со здоровьем необходимо обеспечить сбалансированное питание с учетом особенностей вашего домашнего любимца. Если у вас есть собака, пример сбалансированного рациона по ссылке https://www.optimeal.eu/ru/products/dog

Компания OptiMeal предлагает уникальный на рынке Украины продукт – суперпремиум питание для котов и собак. Корма OptiMeal на изготавливаются из отборного мяса индейки, курицы, утки либо лосося, отборных фруктов, трав и пребиотиков. Комплекс витаминов содержащихся в данных кормах позволит обеспечить высокий уровень иммунитета вашего домашнего животного, его шерсть будет гладкой и шелковистой.

Вся продукция прошла клинические исследования и выпускается согласно рецептуре согласованной с ведущими ветеринарами. Все корма соответствуют стандарту ISO 22000, а также прошли тестирование в Kennel De Morgenstond – Нидерландском Институте Питания Животных и Институте Ветеринарной Медицины в Варшаве, а продукция компании успешно экспортируется в страны европы.

Optimeal – премиум корма для собак, также в ассортименте есть питание для котов. К тому же для котов выпускаются, как сухие, так и влажные корма. Если вы не обладаете глубинным познанием физиологических особенностей вашей собаки или кота, вам достаточно знать породу животного. Специалисты компании помогут подобрать лучший рацион. Основное отличие питание компании OptiMeal это основное мясо, которое может составлять до 95% всего комплекса и компоновка трав, фруктов, пребиотиков с натуральными антиоксидантами.

Если вы недавно стали владельцем щенка, для него разработано специальный комплекс питания из индейки, с повышенным содержанием витаминов и минералов телятины и куриным филе в соусе. Для взрослых животных более широкий ассортимент выбора корма, включая любимого всеми корма с мясом лосося, который является гипоаллергенным и подходит практически для всех видов собак.

С кормами от OptiMeal ваш питомец будет более энергичный, жизнерадостный, здоровый. Вы сможете получать еще больше удовольствия от игры с ним. Более того, компания имеет широкую сеть партнеров, где вы можете приобрести премиум корма для собак и котов. Также порадует вас оперативность доставки, вам не нужно никуда ходить, корм могут привезти прямо к вам домой с помощью службы доставки. Если у вас все же есть сомнения или возникли вопросы по выбору либо специфики корма, вы можете пообщаться с сотрудником Optimeal, вам ответят на все возникшие вопросы. Более детальная информация на официальном сайте компании.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости