Темы дня:

Подарок, от которого захватывает дыхание

Подарок, от которого захватывает дыхание

Для мужчины выбрать подарок своей любимой на праздник всегда является огромной трудностью. Тысячи подходов и миллион предложений. На чем же остановиться?

Проверено временем: любая женщина, которая не боится оказаться в центре внимания, любит привлекать взгляды окружающих, придет в восторг от сумок Philipp Plein, с ассортиментом которых можно ознакомиться по ссылке https://imidge.com.ua/ru/f-handbags-philipp_plein/. Такой подарок не сможет оставить равнодушной даже самую привередливую модницу.

Чем подкупают сумки Philipp Plein?

Дизайнер Филипп Плейн зарекомендовал себя в мире моды еще в 1998 году, однако и до сегодняшнего дня его бренд не теряет своей изюминки. Коллекциям дизайнера отдают предпочтения смелые уверенные в себе люди, которые не боятся оказаться в центре внимания.

Плейн всегда акцентирует внимание на том, что в основе каждой его коллекции – эпатаж, роскошь и рок-н-ролл.

Сумки Philipp PleinЗнаковыми вещами для дизайнера являются микро-шорты и клатчи, расшитые кристаллами. Поэтому, выбрав такой аксессуар, вы несомненно молча выскажите особое отношение к жизни.

Характерные для бренда кристаллы, вышивки, блестки, металлизированные ткани представлены не только в одежде, но и сумках.

«Мода должна вызывать сильные чувства. Например, заставлять плакать или смеяться, но главное — мечтать. Поэтому я никогда не буду делать пресные вещи», — поясняет Филипп Плейн.

Именно тот, чья философия жизни соответствует виденью Плейна, сможет почувствовать себя уникально и уверенно в его эксклюзивных вещах.

Сумки дизайнера всегда подчеркивают экстравагантность владельца, при этом подкупает качество материалов, которые используются. Вещь всегда оправдывает каждый потраченный цент.

При этом не стоит думать, что только экстравагантная женщина сможет найти для себя сумку из коллекции Philipp Plein. Бренд имеет шикарную линейку одежды и аксессуаров для мужчин. Сумки для мужчин от Филиппа Плейна такие же неповторимые, как и женские модели. Однако, на ряду с привычными шипами и вышивкой, можно найти строгие деловые модели, которые только подчеркнут стиль владельца.

Сумки Philipp Plein

Брендовая вещь, особенного дорогой качественный аксессуар, всегда положительно влияют на образ человека, особенно это важно в деловом стиле, где от твоего внешнего вида может зависеть исход сделки.

Выбирая сумки Philipp Plein вы никогда не прогадаете: такая вещь не оставит равнодушным.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости