Темы дня:

Почему стоит переходить на iPhone 7?

Почему стоит переходить на iPhone 7?

Переход на новый IPhone Apple имеет ряд преимуществ и возможностей, которые, очевидно, недоступны в старых версиях. После того, как Apple выпустила свой последний флагманский смартфон, большая часть недовольства была связана с отсутствием разъема для наушников.

Хотя iPhone 7 является незначительным обновлением IPhone 6 и 6 Plus, покупатели получат ряд преимуществ, сообщают на сайте. Вот некоторые из них.

Водонепроницаемость 
Еще одна из новых возможностей iPhone 7 это IP67, что означает, что он предназначен для работы с жидкостями и пылью. Несмотря на то, что Apple не определяет жидкую защиту, это похоже на оригинальную Apple Watch, и поэтому она способна выдержать брызги и случайные падения жидкости, что является желанным дополнением для пользователей iPhone, которые ценят водонепроницаемость в своих устройствах.

Взгляд в будущее 
Совместимость в будущем с новыми программами еще одна из особенностей iPhone 7. Текущая мобильная операционная система Apple это iOS 10 и содержит ряд приложений и функций, недоступных для устаревших моделей iPhone. Но iPhone 7 может фактически запустить любое приложение, когда-либо созданное для этой платформы. Таким образом, iPhone 7 будет поддерживать своих пользователей в будущем, используя новейшие технологии.

Лучшая графика 
IPhone 7 имеет 4,7-дюймовый экран и 1336 x 750 пикселей при 326 пикселях на дюйм, что позволяет пользователям запускать приложения в стиле iPad в ландшафтном дисплее. IPhone 7 также имеет широкодиапазонный цвет DCI-P3, что позволит увидеть яркие фотографии, игры, видео и многое другое. Люди, которые требуют качественную графику или имеют высокое острое чувство цвета, конечно, не будут разочарованы.

Быстрее и сочнее 
Apple Fusion 10 и длительный срок службы аккумулятора это функции, которые действительно будут заметны пользователям. Пользователям, которые нуждаются в iPhone с большей мощностью и сильным аккумулятором, который полностью заряжается в считанные минуты, это понравится. Новый iPhone 7 имеет ультрасовременный LTE Wi-Fi, обеспечивающий более быструю передачу данных и возможность соединения.

Звездная камера 
В iPhone 7 есть камера, которая может работать на том же уровне, что и SLR-камеры среднего класса. С 12-мегапиксельным сенсором и диафрагмой 1.8, а также с 7 мегапиксельной фронтальной камерой владельцы нового IPhone смогут похвастаться в Instagram и Facebook высококачественными фотографиями. Наконец, функция 3D и живых фотографий iPhone 7 может добавить глубину и движение к вашим фотографиям.

Читайте также: 

Сравнение камер Samsung Galaxy S8, LG G6 и iPhone 7 Plus (+Фото)

Проблемы физической кнопки iPhone 7

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости