Темы дня:

Очевидцы сняли на видео смерч в Днепропетровске (+Видео)

Очевидцы сняли на видео смерч в Днепропетровске (+Видео)

Очевидцы сняли на видео необычное природное явление в Днепропетровске. Над Днепром появился настоящий торнадо, буквально смешавший воду в реке и небо.

Свидетели непогоды восторженно комментируют увиденное. Однако в момент, когда торнадо оказался совсем близко к оператору, тот решил покинуть берег реки.

Автор видео разместил ролик в социальной сети, а уже через несколько часов он собрал десятки тысяч просмотров и сотни комментариев. Пользователи делились своими впечатлениями и о снятых кадрах, и о том, что пережили сами во время торнадо.

«Ребятки, это все началось по р. Днепр с. Волосское, сама была свидетелем. Смешного здесь ничего нет. У людей разбирало дома за секунды и складывало как карточные домики. Очень страшное природное явление», — сообщил один из пользователей.

Ранее в Днепропетровске прошел мощный ливень, вызвавший в городе сильное наводнение. Вода затопила центр и спальные районы Днепропетровска. По словам очевидцев, легковушки и автобусы оказались в воде, а некоторые из них затопило по самую крышу.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости