Темы дня:

Очередное шокирующее видео из Сирии обнародовано в сети

Противостоящие сирийской армии мятежники опубликовали очередное видео, на котором видно, как повстанцы подбивают сирийский танк российского производства и зверски добивают экипаж.

Интернет снова взорвало очередное шокирующее видео из воюющей Сирии: в Youtube опубликовано видео, на котором повстанцы расстреливают танк российского производства, пуская кумулятивную ракету ниже активной защиты брони. Пробив гусеничные траки, заряд прожег отсек механика-водителя.

Из танка выбрались только двое членов экипажа – первый, командир или стрелок, бросился бежать к своим с такой скоростью, что его не успели подстрелить. Второй, механик-водитель, бежать не смог – первым попаданием ракеты ему оторвало ступню левой ноги. Танкист выбрался на броню и, не обращая внимания на пули, буквально осыпающие танк, пополз подальше от огня, охватившего левую часть танка. Видимо, из-за контузии он не сориентировался и пополз прямо на позиции мятежников, которые хладнокровно расстреляли его на камеру, пишет Росбалт.

18+

Уже на следующем ролике мятежники позировали возле сгоревшего танка и расстрелянного танкиста. При этом во втором ролике мятежники почему-то выкрикивают проклятия в адрес “неверных русских”.

Напомним, ранее Сеть взорвало другое видео из Дамаска, на котором группу мятежников была уничтожена одним выстрелом.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости