Темы дня:

Обзор нового KIA Sportage (+Видео)

Обзор нового KIA Sportage (+Видео)

Автомобиле строительный завод KIA выпустила обновленную версию модели Sportage c типом кузова SUV, которая уже начала покорять европейский автомобильный рынок и завоевывать сердца автолюбителей. Данный автомобиль уже появился в Автосалоне на Столичном.

Южнокорейская корпорация KIA уже с 1944 года на автомобильном рынке и заявила о себе как об опытном производителе автомобилей высокого качества. Что говорить об качестве, если страна производства (Южная Корея) говорит сама за себя, ведь многие знают, качество их деталей (не только автомобильных) является чуть ли не лучшим в мире.

KIA Sportage новый, имеет тип кузова SUV, который внешне очень похож на внедорожник, но таким не является и расшифруется, как спортивный-утилитарный автомобиль, который предназначен в основном для пассажирских перевозок, хоть и тип его по совместительству с этим считается легким грузовиком. Высокий клиренс дает возможность данному автомобилю с легкостью проходить безболезненно плохие участки дорог, но никак не полное бездорожье, ведь для этого существуют «чистокровные» внедорожники».

Новый дизайн KIA Sportage придает спортивный вид данному автомобилю и достаточно смелый «взгляд» фар, которые совместно с радиаторными решетками в стиле «нос тигра» придают ему немалую эффектность.

В комплектацию данной модели входит подогрев руля и всех сидений, круиз-контроль, аудиосистема с управлением на руле, легкие 16-ти дюймовые диски, контроль давления шин и это помимо стандартного набора параметров современного автомобиля.

Материал кузова был выполнен из нового сплава, в состав которого входит 51% стали, что сделало этот автомобиль более безлопастным. Именно поэтому новый KIA Sportage входит в список самых безлопастных машин в мире.

Стартовая цена на новый KIA Sportage составляет 522 720 грн. Но цена может изменяться в зависимости от литража двигателя, лошадиных сил, типа топлива и других факторов. Кстати, стоит отметить, что существует KIA Sportage на дизельном топливе с размером двигателя 1,7 литра, что привлекает экономных и рациональных автомобилистов. Ведь у такой машины есть очень много существенных плюсов, которые значительно влияют на выбор покупателя.

Автосалон на Столичном готов прямо сейчас записать вас на тест-драйв. Ведь, зачастую, именно после тест-драйва станет понятно, подходит ли автомобиль тому или иному покупателю.

Читайте также: 

Автомобили будущего уже сегодня

Chevrolet создал водородный внедорожник для армии

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: