Темы дня:

Обзор нового Ford Mustang

Обзор нового Ford Mustang

Сегодня автоконцерн Ford официально представил шестое поколение своего легендарного спорткара  Mustang. 

Об этом сегодня заявил на сайте компании. Впервые в истории новый Ford Mustang будет продаваться по всему миру, и даже получит комплектацию с правым рулем для стран с левостороннем движением.

1329754
Великие надежды руководство автоконцерна возлагает именно на европейский рынок. Разработчики утверждают, что новый  Mustang на равных сможет конкурировать с легендарным BWM M3.
По сравнению с предыдущей генерацией новый Ford Mustang значительно изменился. Инженеры Ford значительно изменили подвеску автомобиля, она теперь стала независимой и много рычажной. Также автомобиль получил более мощные тормоза и облегченный кузов.

1329755
Стоит также отметить, что  Ford Mustang 6 генерацию почти полностью изменился внешне. Дизайн автомобиля стал кардинально новым – более динамичным и агрессивным. Спорткар стал ниже и шире. Однако узнаваемость старого доброго Mustang все осталась благодаря фирменной решетки радиатора.

1329756
Оснащаться новый Mustang будет классическим 3,7 литровым V6, который обеспечивает 305 лошадиных сил. Однако для европейских стран руководство делает ставку на абсолютно новый двигатель EcoBoost V4 объемом 2,3 литра, который обеспечивает ту же мощность, но при этом демонстрирует хорошие показатели экономичности.
На выбор покупателю будет 2 версии автомобиля – купе и кабриолет.
Официальный дебют Ford Mustang запланирован на январь 2014 года, а официальные продажи начнутся с 17 апреля в день  50 летея мустанга

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: