Темы дня:

Нужны оригинальные запчасти на Ford? Поможет ГК «Автономия»!

Нужны оригинальные запчасти на Ford? Поможет ГК «Автономия»!

Вам нужны дефлекторы Ford? Мы знаем, как помочь!

Наш обзор будет посвящен теме, близкой любому автовладельцу. Как правило, автолюбитель в первую очередь задумывается о справной работе механики своего автомобиля. Если здесь все в порядке, вторым делом руки доходят до аксессуаров. Да и здесь приоритеты опять же смещены. Зачастую мы тратим огромные деньги на новенькую аудиосистему или кожаный салон, забывая, что аксессуары должны не только украшать автомобиль, но и помогать его владельцу.

Именно на это направлены дефлекторы. Это небольшое дополнение внешнего вида авто не только подчеркнет его индивидуальность, но и облегчит вашу жизнь.

Каким образом? Давайте разберемся.

Итак, зачем нужны дефлекторы, если упустить момент эстетики:

  1. Если ваш автомобиль имеет обтекаемую форму, вы, несомненно, сталкивались с этой проблемой. В дождливую или снежную погоду, слякоть при скорости свыше 70 км/час вся грязь с лобового стекла дворниками сносится на край лобового стекла, а уже с него на переднее дверные стекла. И здесь речь идет не только об эстетическом несовершенстве. Такие загрязнения может затруднить обзор и увеличить слепые зоны для водителя. Казалось бы, мелочь, но на безопасности экономить не стоит. Не стоит забывать, что заднее стекло также подвержено загрязнениям. И опять же эту проблему легко решит дефлектор заднего стекла.
  2. Также дефлектор поможет защитить ваш автомобиль. Так, дефлектор капота защитит от мелких камней. А создаваемые обтекаемые аэродинамичные свойства помогут решить проблему загрязнения лобового стекла насекомыми. Их просто будет выносить воздушным потоком сверх автомобиля.
  3. Установив дефлекторы на окна, курильщики немного облегчат жизнь своим близким. За счет образовавшихся воздушных потоков, пепел и дым сигарет более качественно отводится с салона автомобиля.

Если вы, взвесив все плюсы и минусы, решились украсить свой автомобиль дефлекторами, нужно найти хорошего поставщика. И тут важно не ошибиться, ведь правильно подобранные аксессуары обеспечат выполнение всех вышеперечисленных функций не на один год. Да и финансовую экономию. Ведь, как говорится, скупой платит дважды.

ГК «Автономия» поможет подобрать качественные детали по самым низким ценам для вашего Ford. Специалисты выслушают и учтут все ваши пожелания, предоставят профессиональную консультацию и предложат гибкие системы скидок для постоянных клиентов.

ГК «Автономия» –  надежный партнер, проверенный годами!

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости