Темы дня:

Новый смартфон от Microsoft будет оснащаться съемной батареей

Новый смартфон от Microsoft будет оснащаться съемной батареей

Microsoft, как ожидается, завтра объявить два новых смартфона, один из которых будет иметь съемный аккумулятор. Утечка фото в Lumia 950XL показывает заднюю часть устройства, в том числе батареи на которая 3,350mAh ( на iPhone 6S Plus устанавливается аккумулятор на 2,915mAh) и, кажется, включают в себя канавки, которые позволили бы ее с легкостью снимать при необходимости.

Если слух подтвердится, то Microsoft станет единственной компанией гигантом, которая в отличии от лидеров рынка Apple, Samsung, Google, HTC будет оснащать свои смартфоны съемным аккумулятором. К примеру, когда батарея для смартфона перестает работать, как правило приходится покупать новое устройство. Смартфон со съемной батареей позволит решить эту проблему.

cqio21mwwaaxvjm

Новый Lumia 950XL является первым новым флагманом компании Microsoft, который будет работать под управлением операционной системы Windows Mobile 10. Компания представит еще один смартфон, который будет иметь такие же технические характеристики, но будет иметь не 5,7 дюймовый, а 5,2 дюймовый дисплей. Оба устройства будут обнародованы завтра на мероприятии, которое начинается в 10 утра по восточному времени.

Обратите также ваше, что Шкатулки-книги вы можете найти по ссылки ниже. Большой ассортимент продукции по доступным ценам.

Читайте также:

7 самых инновационных стран мира

Apple работает над смарт-кольцом iRing

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости