Темы дня:

Новый Интернет-сервис облегчит поиск и покупку товаров в Сети

На территории Украины начала свою деятельность доска объявлений prosto.ua. Главной целью ресурса является помочь всем желающим продать или купить определённый товар найти друг друга продавцам и покупателям.

Современные люди ведут очень активный образ жизни, стремятся быть в курсе последних модных событий и получать от жизни максимум. В условиях катастрофической нехватки времени все больше украинцев совершают покупки в интернете, тем более, что это выгоднее и удобнее, чем бегать по магазинам. Здесь они ищут одежду, обувь, косметику и аксессуары, узнают особенности новых гаджетов, подают резюме и анализируют актуальные вакансии на рынке труда. Именно поэтому доска интернет объявлений в наши дни — незаменимый атрибут современной жизни.

Торговая площадка Prosto.ua – основные особенности

Основными факторами успеха бесплатной доски объявлений являются простота ее использования, обширный ассортимент товаров и услуг, удобный интерфейс. На страницах онлайн портала можно купить или продать товары самых различных категорий, найти новую работу, домашнего питомца или заказать необходимые услуги.

Разобраться в работе сервиса способны даже неопытные пользователи. На доске объявлений можно подать бесплатное объявление от имени предприятия или частного лица, заполнив всего несколько полей. Навигация по сайту облегчается удобной разбивкой на категории и подкатегории. Выбрав определенный тип товаров, можно установить фильтры по городу, стоимости, названию, актуальности, популярности.

Преимущества Prosto.ua для покупателей и продавцов

Интернет-ресурс бесплатных объявлений дарит неограниченные возможности, как продавцам, так и покупателям. Для последних этот портал открывает массу преимуществ, среди которых:

  • быстрый поиск. Все, что требуется от покупателя, это выбрать определённую категорию и установить ценовые рамки.
  • большой выбор. Сегодня люди продают буквально все, начиная от одежды, бытовой техники и средств по уходу за здоровьем, заканчивая домашними растениями, автомобилями и недвижимостью. Все это в широком ассортименте можно найти на страницах портала Prosto.ua.
  • доступная стоимость. Размещая бесплатные объявления о продаже товаров в сети, люди указывают, как правило, цены ниже рыночных. Благодаря этому здесь всегда можно найти самый подходящий вариант по техническим характеристикам, параметрам и свойствам и при этом — по приемлемой цене.

Продавцы, размещая бесплатные объявления в сети, могут значительно сократить расходы на проведение рекламных компаний и продвижение товаров и услуг, нет необходимости арендовать магазин и нанимать персонал. На Prosto.ua решаются любые проблемы.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости