Темы дня:

Некоторые фаты о маникюре

Некоторые фаты о маникюре

Маникюр ногтей в наше в время очень распространенный вид ухода за собственной красотой, прежде всего это касается девушек и женщин большей части нашей необъятной планеты. Но что нужно знать прежде всего для того, чтобы обезопасить себя и в тоже время сделать качественный маникюр?

Прежде всего стоит отметить, что классический маникюр ногтей не совсем и безопасен, чему свидетельствуют запреты в некоторых странах. Небезопасным он считается потому, что при обрезании кутикул можно спокойно, сам того не понимая, занести инфекцию или грибок, если же используются нестерильные маникюрные приборы. Поэтому, чтобы по максимуму обезопасить себя постарайтесь меньше пользоваться услугами маникюрных салонов, о которых вы не знаете ничего. Лучше всего делать маникюр себе самому, и вы будете полностью уверенны, что приборы являются стерильными, либо же делайте это у своих хороших знакомых, которым вы доверяете.

Теперь о самой процедуре маникюра. Существует так называемое правило «трех мазков». То есть, когда вы наносите лак на ногти, нужно совершить не более трех мазков, иначе слои лягут не ровно и будут видны «швы». Таким образом за три мазка вы сможете получить качественный маникюр, естественно на подготовленных заранее ногтях.

Сам лак пытайтесь хранить в холодных местах, а еще лучше в холодильнике. Этим вы сможете значительно продлить срок службы вашего лака.

Стоит отметить, что в народе существует рекомендация, что перед использованием лак нужно хорошенько встряхнуть. Это катастрофически неправильно, так как при хорошей встряске могут образовать воздушные пузырьки. Лучше покатать лак между ладонями перед использованием и причем строго вертикально.

Для создания идеальных ногтей часто наносят гель-лак с последующей просушкой под ультрафиолетовой лампой. Прежде всего в этом деле качество нанесенного геля будет зависит от лампы. Огромный выбор подобных ламп вы сможете найти в naomi24.com.ua. Сейчас уф лампы для наращивания ногтей здесь вы сможете найти на любой вкус и прежде всего на любой кошелек, как для домашнего использования, так и для коммерческой деятельности. Стоимость ламп будет завесить от мощности, количества ламп и схемы зажигания. Цена на качественные и мощные ультрафиолетовые лампы может достигать и нескольких тысяч гривен.

В данном магазине вы сможете заказать нужную вам лампу и оформить доставку в любую точку Украины и мира.

Читайте также: 

Почему кожа морщится от воды?

Как найти дополнительный заработок: советы экспертов и варианты

Ukrnews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости