Темы дня:

Названы самые популярные диеты американских звезд

Названы самые популярные диеты американских звезд

Эти известные красавицы всегда должны выглядеть идеально – они знают, как быстро привести свое тело в порядок.

Известным людям приходится держать свой вес под контролем, ведь ими восхищаются миллионы людей. Очень часто для съемки в сериале или фильме актрисы всего за несколько дней должны сбросить нескольких килограмм. Как они это делают, пишет “Домашний очаг”.

  • Меган Фокс

Как только Меган видит у себя лишние килограммы, сразу переходит на палеодиету – она заключается в том, чтобы употреблять только те продукты, которые были доступны для первобытного человека: мясо, овощи и фрукты. Из рациона следует исключить все молочные продукты (которые, к слову, Меган считает главными врагами стройной фигуры), бобовые, сахар и алкоголь.

  • Ким Кардашьян

После первых родов Кардашьян очень быстро вернулась в свою идеальную форму, сбросив 20 лишних килограммов. Как признается сама Ким, секрет – в диете Аткинса. Чтобы избавиться от жировых отложений и нарастить мышечную массу, необходимо увеличить в рационе количество потребляемого белка и сократить углеводы. Последовательницы диеты должны включить в свой рацион мясо, рыбу и морепродукты, яйца, овощи, сыры, а также на время забыть о кофе, хлебе, крупах, сахаре, фруктах и алкогольных напитках.

  • Дженнифер Энистон

Любимица Америки уже давно придерживается системы дробного питания по Барри Симсу: в каждый прием пищи она ест 40% белков, 30% жиров и 30% углеводов. Для усиления эффекта Дженнифер сочетает диету с системой питания, разработанной ее личным тренером.

  • Виктория Бекхэм

Жена легендарного футболиста славится своей точеной фигурой. Секрет стройности Вики – в алкалиновой диете, которая предполагает включение в рацион продуктов с щелочными свойствами – это крупы, молоко, почти все овощи и фрукты, шпинат, сельдерей. А вот от крахмалосодержащих овощей, кофе, алкоголя, круп, яиц, майонеза и многих других продуктов стоит отказаться.

  • Бейонсе

Как только нужно сбросить пару лишних килограммов, Бейонсе превращается в вегетарианку. Звезда на 22 дня исключает из рациона все продукты животного происхождения и переходит на овощи, фрукты и крупы.

Помните, прежде чем садится на какую-либо диету, посоветуйтесь с диетологом, который подскажет оптимальный для вас вариант.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости