Темы дня:

Назван самый красивый внедорожник этого года

Назван самый красивый внедорожник этого года

Jaguar F-Pace назван самым красивым внедорожником в мире в 2015 году.

Когда вы долгое время ожидаете чего-то, очень приятно получить вознаграждение. Это то, что произошло на этой неделе на автосалоне в Лос-Анджелесе, когда Jaguar Land Rover, наконец, официально показал свой долгожданный кроссовер F-Pace в Северной Америке.

До этого Jaguar никогда не выпускал автомобили подобного класса. Но, учитывая важность этих транспортных средств в настоящее время для роскошных автопроизводителей, выпуск автомобиля был очевидным. Jaguar в своем арсенале имеет седаны и спортивные автомобили, но в этом сегменте компания отстает от корпоративных братьев и сестер Land Rover и Range Rover, который, конечно, продают внедорожники и больше ничего.

screen shot 2015-11-16 at 4.20.32 pm

Для тех, кто обожает гладкие линии легендарного Jaguar E-Type, вероятно, наиболее потрясающе великолепные автомобили бренда, для них сама идея создания внедорожника является ужасной. Но если вы собираетесь обзавестись таким авт, он должен выглядеть здорово.

А благодаря дизайнеру Jaguar Яну Каллуму, F-Pace  выглядит действительно великолепно. Автомобиль абсолютно заслуженно получил звание самого красивого внедорожника в мире. При этом, сам дизайнер не считает свою работу великолепной, но награде оказался рад. По словам Яна Каллума, F-Pace выглядит, как толстый бандит в очень узком костюме, который вот-вот лопнет.

НЕ смотря на критику своей же работы, дизайнер в это же время называет F-Pace является “последним выражением страсти Jaguar “. Об этом Каллум заявил во время презентации автомобиля на этой неделе на LA Auto Show.

“Это не просто Jaguar, который Вы хотите, это Jaguar, который Вам нужен”, – добавил он.

По словам дизайнера, даже дети будут рады приобретению F-Pace благодаря огромному пространству, и функционалу. В автомобиле найдется место для багажа, домашних животных. Также на выбор большое количество развлечений для детей и безопасность на высочайшем уровне.

Более того, перевозка и доставка грузов в последнее время становится все более трудозатратным процессом Есть разные решения данного вопроса. К примеру, погрузчик купить Вы можете за относительно небольшие деньги, но сможете сэкономить на человеческом факторе.

Читайте также:

Американцы протестировали на гоночном треке пять спорткаров

Как зарегистрировать авто без МРЭО и справки-счета

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости