Темы дня:

Мастерство упаковки от компании VialPlus

Мастерство упаковки от компании VialPlus

На сегодняшний день все больше и больше молодых людей отдают предпочтение развитию собственного бизнеса по сравнению с традиционным трудоустройством. Хотя в рейтинге Doing Business Украина занимает далеко не лидирующие позиции, малый бизнес в этой стране можно развивать достаточно успешно.

Существует множество ниш, которые остаются свободными. После снятия запрета на предпринимательскую деятельность малый бизнес активно развивался в сфере торговли. При этом сфера производства оставалась не освоенной мелкими предпринимателями, а полностью состояла из промышленных гигантов эпохи СССР.

В экономической теории принято считать, что чем больше процент экономики сконцентрирован в сфере услуг, то она более развита. В Украине наблюдаются значительные экономические искажения и развитие малого бизнеса в сфере производства может значительно исправить ситуацию.

Перед молодым предпринимателем стоит множество задач и проблем, которые предстоит решить: организовать производстве, купить оборудование, найти надежных поставщиков, расширить рынок сбыта и так далее.  Компания VialPlus поставила себе за цель решить одну из важных задач – упаковка товаров.

Представленный ассортимент продукции позволяет значительно снизить затраты при упаковке промышленных товаров, предлагая по доступным для малого бизнеса ценам полипропиленовые мешки биг беги и многое другое. Произвести продукцию мало, ее нужно красиво предоставить у упаковать.

Отличным выбором VialPlus может стать  для аграриев. Которые ранее продавали свою продукцию на стихийных рынках или по оптовым ценам. К примеру, те же семена можно упаковывать в мешки, а мешкозашивочная машина сделает заводской почерк и увеличит добавочную стоимость продукции. Данные аппараты, фактически открывают новые возможности перед небольшими сельхоз предприятиями и малым бизнесом в сфере производства.

Теперь больше не нужно покупать дорогие линии , а всего лишь можно купить ручную машину за несколько тысяч гривен. Один из покупателей интернет магазина VialPlus, как-то признался, что совершенно случайно узнал о мешкозашивочных машинах и приобрел ее на сайте. Это натолкнуло человека на отличную мысль. Ранее фермер выращивал гибриды подсолнечника для собственного использования и близких, а далее приобрел оборудование, стал упаковывать семена гибридов и продавать их. Данное занятие сделало богатым фермера.

Вы также можете поделиться своими идеями по поводу развития малого бизнеса в области производства и возможностях, которые сейчас есть на рынке Украины в комментариях ниже.

Читайте также: 

Одну дорогу ремонтируем, а другую уничтожаем

В Мининфраструктуры рассказали, сколько нужно денег для ремонта дорог

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости