Массовая драка баскетболистов в финале чемпионата Сербии (+Видео)

В первом финальном матче чемпионата Сербии встретились баскетбольные команды «Партизан» и «Црвера Звезда», в котором произошла массовая драка игроков в четвертом периоде.

При счете 69:64 в пользу гостей баскетболисты проявили характер, вследствие чего началась заварушка, которая переросла в драку.

Судьи приняли жесткое решение, и спортсменам пришлось доиграть поединок без болельщиков, также им пришлось показать удаления игрокам, в результате чего «Партизан» доигрывал встречу втроем, а их соперник «Црвена Звезда» играли впятером.

После в результате нарушений в 5 фолов командам пришлось играть 2 на 4 соответственно.

В состав «Цверны Звезды» также входил и наш баскетболист украинец Александр Липовый.

Поединок завершился со счетом 97:88 в пользу «Црвены Звезды».