Темы дня:

Макгрегор и Диаз устроили кровавое побоище в матче реванше UFC (+Видео)

Макгрегор и Диаз устроили кровавое побоище в матче реванше UFC (+Видео)

Конор Макгрегор – Нейт Диаз, реванш: победителем боя-реванша на UFC 202 стал ирландский боец.

Известный ирландский боец смешанного стиля, чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор одолел представителя США Нейта Диаза в бое-реванше на турнире UFC-202, который прошел накануне в американском Лас-Вегасе.

Бой продлился все пять раундов, и по итогам встречи, двое из трёх судей отдали победу ирландскому спортсмену, один зафиксировал ничью.

По неподтвержденным сведениям, гонорар Конора Макгрегора за этот бой составил рекордные $3 млн. Предыдущим рекордсменом являлся американец Брок Леснар, заработавший в 2009 году после победы над новозеландцем Марком Хантом $2,5 млн.

Победивший в бое-реванше ирландский боец Конор МакГрегор прокомментировал вероятность своего третьего боя с Диазом.

“Король вернулся. Если вы хотите увидеть третий бой, то он пройдет на моих условиях. Я согласился провести два боя в полусреднем весе, более привычном для Нэйта. Но если мы будем драться еще раз, бой пройдет в легком весе. И там мы закончим, то, что начали”.

Напомним, что в минувшем марте текущего года Диас одержал сенсационную победу над Макгрегором, но ирландец сохранил чемпионский пояс, так как тот бой не был титульным.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости